Сассексы не присоединятся к Кейт и Уильяму в Балморале - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 20:00

Меган Маркл и принц Гарри приедут в шотландскую резиденцию Елизаветы II в следующем месяце.




Сассексы приедут в Балморал после Кембриджей. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прибыли в замок Балморал в четверг, 22 августа. Ранее эксперты высказывали предположение, что примерно в это же время в шотландскую резиденцию Елизаветы II приедут и принц Гарри с Меган Маркл, однако этого не произойдет.


В субботу, 24 августа, у герцога Сассекского запланировано спортивное мероприятие — финальный матч по регби на Уэмбли.


Кембриджским пришлось лететь экономклассом из-за скандала с джетом МарклКейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прилетели в Шотландию, чтобы отправиться с визитом в замок Балморал.

Гарри обожает эту игру и при каждом удобном случае не упускает возможность сыграть в нее. Однако в этот раз он будет сидеть на трибунах в качестве болельщика.


Впрочем, источники полагают, что это может быть просто благовидным предлогом, чтобы не толкаться под крышей замка Балморал вместе с Кейт, Уильямом и их детьми.


Королевский эксперт Роберт Джонсон также утверждает, что и Кембриджские рады, что Меган и Гарри приедут в другое время.


По его словам, многодетных родителей задели слова герцога Сассекского, который заявил, что у него будет максимум два ребенка, ведь кому-то нужно подумать о спасении планеты от перенаселения, пишет The Sun.


Меган Маркл и принц Гарри приедут в шотландскую резиденцию Елизаветы II в следующем месяце. Сассексы приедут в Балморал после Кембриджей. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/ Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прибыли в замок Балморал в четверг, 22 августа. Ранее эксперты высказывали предположение, что примерно в это же время в шотландскую резиденцию Елизаветы II приедут и принц Гарри с Меган Маркл, однако этого не произойдет. В субботу, 24 августа, у герцога Сассекского запланировано спортивное мероприятие — финальный матч по регби на Уэмбли. Кембриджским пришлось лететь экономклассом из-за скандала с джетом Маркл Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прилетели в Шотландию, чтобы отправиться с визитом в замок Балморал. Гарри обожает эту игру и при каждом удобном случае не упускает возможность сыграть в нее. Однако в этот раз он будет сидеть на трибунах в качестве болельщика. Впрочем, источники полагают, что это может быть просто благовидным предлогом, чтобы не толкаться под крышей замка Балморал вместе с Кейт, Уильямом и их детьми. Королевский эксперт Роберт Джонсон также утверждает, что и Кембриджские рады, что Меган и Гарри приедут в другое время. По его словам, многодетных родителей задели слова герцога Сассекского, который заявил, что у него будет максимум два ребенка, ведь кому-то нужно подумать о спасении планеты от перенаселения, пишет The Sun.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кембриджским пришлось лететь экономклассом
23.08.19, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Меган и Гарри отключили комментарии в
23.08.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла
Биография Кирилла Серебренникова Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками («Человек-подушка», «Метаморфозы», «Отморозки», «Идиоты») и кинолентами («Изображая жертву», «Юрьев день», «Измена», «Дневник убийцы», «Ученик») которые неизменно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика