Джессика Честейн впервые стала матерью

18.11.18, 14:46
Джессика Честейн впервые стала матерью

Джессика Честейн – одна из тех звезд, что отлично справляются с задачей охраны своей личной жизни от посторонних глаз. Наверное, актрисе это удается даже лучше, чем большинству коллег: оказывается, Джессика еще 4 месяца назад стала матерью, а узнать об этом СМИ сумели только сейчас.


В последние несколько недель папарацци то и дело ловили Честейн со слингом – и вот теперь источник Page Six подтвердил, что у Джессики и ее супруга родилась дочка. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, девочка родилась абсолютно здоровой – и, судя по всему, особых проблем новоиспеченным родителям не доставляет, поскольку Честейн спокойно путешествует с малышкой повсюду (например, недавно она вместе с новорожденной дочкой летала в Париж).


Джессика Честейн и Джан Лука Пасси ди Препозуло поженились в июне 2017 года в Италии в присутствии звездных гостей – на свадьбу актрисы приехали коллеги Эмили Блант и Энн Хэтэуэй.


Источник: popcornnews.ru

Джессика Честейн – одна из тех звезд, что отлично справляются с задачей охраны своей личной жизни от посторонних глаз. Наверное, актрисе это удается даже лучше, чем большинству коллег: оказывается, Джессика еще 4 месяца назад стала матерью, а узнать об этом СМИ сумели только сейчас. В последние несколько недель папарацци то и дело ловили Честейн со слингом – и вот теперь источник Page Six подтвердил, что у Джессики и ее супруга родилась дочка. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, девочка родилась абсолютно здоровой – и, судя по всему, особых проблем новоиспеченным родителям не доставляет, поскольку Честейн спокойно путешествует с малышкой повсюду (например, недавно она вместе с новорожденной дочкой летала в Париж). Джессика Честейн и Джан Лука Пасси ди Препозуло поженились в июне 2017 года в Италии в присутствии звездных гостей – на свадьбу актрисы приехали коллеги Эмили Блант и Энн Хэтэуэй. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Энн Хэтэуэй фото, биография, личная жизнь
28.08.17, 19:01
Биография Эмили Блант - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Эмили Блант - Биографии
29.07.17, 23:09
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Энн Хэтэуэй - Биографии
30.07.17, 23:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика