Жена Мамонова прокомментировала состояние музыканта после инфаркта - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 20:00

Самочувствие артиста ухудшилось, когда он был дома в 140 километрах от столицы.




Петр Мамонов Фото: globallookpress.com

68-летний актер и музыкант Петр Мамонов попал в больницу. Причиной срочной госпитализации стал инфаркт миокарда. О состоянии звезды фильма «Остров» рассказала его супруга Ольга Мамонова, пишет РЕН ТВ.


По словам жены музыканта, его состояние резко ухудшилось ночью. В тот момент Мамонов находился в загородном доме, который располагается на расстоянии 140 километров от столицы.


«Не доверила, чтобы там вызвать скорую, потеряли три часа на дорогу», — отметила  Мамонова.



На данный момент Петр находится в отделении интенсивной терапии. Более подробной информацией супруга рок-музыканта не располагает. Описывая ситуацию, она добавила, что врачи никаких прогнозов не дают.


Добавим, сообщение о том, что Петра Мамонова госпитализировали с инфарктом появилось на его странице в соцсети. В короткой заметке уточняется, что из-за состояния здоровья музыканту пришлось отменить все выступления на ближайшее время.


Самочувствие артиста ухудшилось, когда он был дома в 140 километрах от столицы. Петр Мамонов Фото: globallookpress.com 68-летний актер и музыкант Петр Мамонов попал в больницу. Причиной срочной госпитализации стал инфаркт миокарда. О состоянии звезды фильма «Остров» рассказала его супруга Ольга Мамонова, пишет РЕН ТВ. По словам жены музыканта, его состояние резко ухудшилось ночью. В тот момент Мамонов находился в загородном доме, который располагается на расстоянии 140 километров от столицы. «Не доверила, чтобы там вызвать скорую, потеряли три часа на дорогу», — отметила Мамонова. На данный момент Петр находится в отделении интенсивной терапии. Более подробной информацией супруга рок-музыканта не располагает. Описывая ситуацию, она добавила, что врачи никаких прогнозов не дают. Добавим, сообщение о том, что Петра Мамонова госпитализировали с инфарктом появилось на его странице в соцсети. В короткой заметке уточняется, что из-за состояния здоровья музыканту пришлось отменить все выступления на ближайшее время.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Мамонова - Российские актеры.
19.07.17, 08:27
Петр Мамонов - Биографии
29.07.17, 23:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


63-летний Владимир Кузьмин
Музыкант зарегистрировал отношения с молодой особой еще два месяца назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика