Обвиненного в сексуальных домогательствах Доминго встретили овациями в Зальцбурге - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00

Оперный певец выступил на музыкальном фестивале.




ПЛАСИДО ДОМИНГО. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Поклонники таланта мировой оперной звезды Пласидо Доминго устроили акцию во время его выступления на Зальцбургском фестивале. Когда он вышел на сцену, зал встретил звезду долгими овациями.


Лоза об отмене концертов Пласидо Доминго: «Пусть приезжает на гастроли к нам!»Российские артисты считают, что легендарный тенор, выступать с которым отказались уже два оркестра в США, пострадал из-за моды на обвинения в адрес звёзд.

Как сообщает АР, это было сделано в поддержку певца, на которого в последнее время навалились неприятности. Сам же Доминго после концерта назвал свое выступление хорошим, а зрителям высказал слова благодарности за то, что они относятся к нему с такой большой любовью.


Напомним, восемь певиц и танцовщица обвинили звезду в сексуальных домогательствах. Якобы артист склонял их к близости, а взамен обещал роли и рост творческой карьеры. На фоне этого скандала, кстати, были отменены концерты в США. А вот европейцы поддаваться на провокации не стали.


Оперный певец выступил на музыкальном фестивале. ПЛАСИДО ДОМИНГО. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Поклонники таланта мировой оперной звезды Пласидо Доминго устроили акцию во время его выступления на Зальцбургском фестивале. Когда он вышел на сцену, зал встретил звезду долгими овациями. Лоза об отмене концертов Пласидо Доминго: «Пусть приезжает на гастроли к нам!» Российские артисты считают, что легендарный тенор, выступать с которым отказались уже два оркестра в США, пострадал из-за моды на обвинения в адрес звёзд. Как сообщает АР, это было сделано в поддержку певца, на которого в последнее время навалились неприятности. Сам же Доминго после концерта назвал свое выступление хорошим, а зрителям высказал слова благодарности за то, что они относятся к нему с такой большой любовью. Напомним, восемь певиц и танцовщица обвинили звезду в сексуальных домогательствах. Якобы артист склонял их к близости, а взамен обещал роли и рост творческой карьеры. На фоне этого скандала, кстати, были отменены концерты в США. А вот европейцы поддаваться на провокации не стали.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Лоза назвал обвинения в домогательствах в
14.08.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Хосе Каррераса - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Еще 11 девушек обвинили Пласидо Доминго в
05.09.19, 23:00
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк прервала молчание
Актриса впервые за последние две недели опубликовала пост.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика