Вышла финальная книга о «девушке с татуировкой дракона» - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 21:00

Всего в серии шесть романов, написанных двумя шведскими авторами.




Актриса Руни Мара и в роли хакера Лисбет Саландер. Фото: MGM/ZUMAPRESS.com

В Швеции вышла последняя книга, посвященная героям фильма «Девушка с татуировкой дракона». Как сообщает ТАСС, завершающее произведение называется «Та, которая должна умереть».


Напомним, эта запутанная история началась с книжной трилогии «Миллениум» писателя Стига Ларссона. Первая книга назвалась «Девушка с татуировкой дракона». Он придумал историю о детективе-журналисте и девушке-хакере. Ее вначале экранизировали в Швеции в 2009 году, потом в Голливуде в 2011-ом (главные роли сыграли актеры Дэниел Крэйг и Руни Мара). У автора были планы на продолжение, но он умер даже раньше, чем были изданы его книги. Смерть мужчины была довольно нелепой: из-за неработающего лифта он поднялся в свой офис на седьмой этаж, и там у него случился обширный инфаркт.


Труд Ларссона продолжил другой писатель — Давид Лагеркранц. Четвертая книга называлась «Девушка, которая застряла в паутине». В 2018 году в Голливуде сняли фильм с таким же названием. И вот в свет вышла уже шестая и последняя часть. Автор признается, что считает ее лучшей из серии.


Сюжет коснется исследований человеческих генов и распространения ненависти в социальных сетях. Последнее отсылает читателей к «фабрикам троллей», популярным в начале 2000-х годов.


А вы смотрели «Девушка с татуировкой дракона»? Как вам?


Всего в серии шесть романов, написанных двумя шведскими авторами. Актриса Руни Мара и в роли хакера Лисбет Саландер. Фото: MGM/ZUMAPRESS.com В Швеции вышла последняя книга, посвященная героям фильма «Девушка с татуировкой дракона». Как сообщает ТАСС, завершающее произведение называется «Та, которая должна умереть». Напомним, эта запутанная история началась с книжной трилогии «Миллениум» писателя Стига Ларссона. Первая книга назвалась «Девушка с татуировкой дракона». Он придумал историю о детективе-журналисте и девушке-хакере. Ее вначале экранизировали в Швеции в 2009 году, потом в Голливуде в 2011-ом (главные роли сыграли актеры Дэниел Крэйг и Руни Мара). У автора были планы на продолжение, но он умер даже раньше, чем были изданы его книги. Смерть мужчины была довольно нелепой: из-за неработающего лифта он поднялся в свой офис на седьмой этаж, и там у него случился обширный инфаркт. Труд Ларссона продолжил другой писатель — Давид Лагеркранц. Четвертая книга называлась «Девушка, которая застряла в паутине». В 2018 году в Голливуде сняли фильм с таким же названием. И вот в свет вышла уже шестая и последняя часть. Автор признается, что считает ее лучшей из серии. Сюжет коснется исследований человеческих генов и распространения ненависти в социальных сетях. Последнее отсылает читателей к «фабрикам троллей», популярным в начале 2000-х годов. А вы смотрели «Девушка с татуировкой дракона»? Как вам?
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Руни Мара, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:05
Клэр Фой в новом тизере ребута «Девушки с
23.10.18, 12:16
Свежий кадр из ребута «Девушки с татуировкой
30.08.18, 21:30
Биография Руны Мары - Российские актеры.
14.08.17, 13:01
Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Клэр Фой на кадре из ребута «Девушки с
24.09.18, 20:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика