Панайотов признался, что посещал врачей после смерти Началой и Фриске - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:01

Певец рассказал, что очень трудно переживает трагедии.




Александр Панайотов признался, что пил антидепрессанты после трагичных событий в жизни
ФОТО: Global Look Press

Певец Александр Панайотов признался, что является очень впечатлительной натурой и трагичные события приводят его в состояние ужаса. Так было после смерти Юлии Началовой.


Выпускник «Фабрики звезд» был очень дружен с певицей, и когда ее не стало, трудно переживал потерю.


С момента смерти Юлии прошло уже полгода, но время так и не смогло притупить боль.



«У меня были тяжелые панические атаки, жесткая депрессия, я даже боялся выходить на сцену. Психологическое состояние было жутким, длилось почти месяц», — признался артист Dni.ru.


На помощь пришли легкие антидепрессанты и теща, которая работает в Боткинской больнице.



«Я – паникер. Но мне помогли в больнице у тещи, там лечатся все наши селебрити, так что ей можно доверять», — делится сокровенными подробностями Александр.


Не только смерть Началовой подорвала здоровье исполнителя. После трагедии, которая приключилась с Жанной Фриске, он тоже оказывался в больнице.


Панайотова так впечатлил случай с певицей, что он отправился пройти исследование на онкологию.



«Единственный раз в жизни сдавал онкомаркеры, было полное обследование всего организма. Как раз после смерти Жанны Фриске меня охватила паника, все на ровном месте», — говорит певец.


Жанне Фриске диагностировали глиобластому — неоперабельную опухоль головного мозга, она скончалась 15 июня 2015 года.


В марте 2019 года умерла Юлия Началова, у нее было заражение крови и развившаяся сердечная недостаточность.


Певец рассказал, что очень трудно переживает трагедии. Александр Панайотов признался, что пил антидепрессанты после трагичных событий в жизни ФОТО: Global Look Press Певец Александр Панайотов признался, что является очень впечатлительной натурой и трагичные события приводят его в состояние ужаса. Так было после смерти Юлии Началовой. Выпускник «Фабрики звезд» был очень дружен с певицей, и когда ее не стало, трудно переживал потерю. С момента смерти Юлии прошло уже полгода, но время так и не смогло притупить боль. «У меня были тяжелые панические атаки, жесткая депрессия, я даже боялся выходить на сцену. Психологическое состояние было жутким, длилось почти месяц», — признался артист Dni.ru. На помощь пришли легкие антидепрессанты и теща, которая работает в Боткинской больнице. «Я – паникер. Но мне помогли в больнице у тещи, там лечатся все наши селебрити, так что ей можно доверять», — делится сокровенными подробностями Александр. Не только смерть Началовой подорвала здоровье исполнителя. После трагедии, которая приключилась с Жанной Фриске, он тоже оказывался в больнице. Панайотова так впечатлил случай с певицей, что он отправился пройти исследование на онкологию. «Единственный раз в жизни сдавал онкомаркеры, было полное обследование всего организма. Как раз после смерти Жанны Фриске меня охватила паника, все на ровном месте», — говорит певец. Жанне Фриске диагностировали глиобластому — неоперабельную опухоль головного мозга, она скончалась 15 июня 2015 года. В марте 2019 года умерла Юлия Началова, у нее было заражение крови и развившаяся сердечная недостаточность.
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика