Ксения Бородина показала, какую школьную форму выбрала для дочери - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:01

10-летняя Маруся посещает элитную гимназию в Подмосковье.




Ксения Бородина/instagram.com/borodylia/

Как и многие мамы, звезда телеканала ТНТ заботливо собирает старшую дочь Марусю в школу.


В этом году дети пойдут учиться 2 сентября, так как первое число приходится на выходной день. На своей странице в Instagram Ксения опубликовала снимок девочки в школьной форме.


«Бесценно!»: Ксения Бородина провела выходные с детьмиСемья ведущей «Дома-2» побывала в зоопарке.

На Марусе — скромное и красивое темно-синее платье с золотистыми пуговицами на груди, длинным рукавом, манжетами с оборками. По низу наряд отделан полосками. У линии плеч также имеется оборка со светлой окантовкой по краю. К темному платью подобраны белые колготки и черные лаковые туфли. Маруся стоит на травке у дерева. демонстрируя наряд как маленькая модель.


В комментарии Ксения отметила, что они с дочкой к школе готовы и успели купить не только платье и туфли, но и рюкзак.


Дочь Бородиной учится в гимназии им. Е. М. Примакова в Одинцовском районе Московской области. За обучение малышки семья платит 700 тысяч рублей в год. Из этой суммы 200 тысяч школа берет на развитие, а 500 тысяч составляет стоимость образования.



Отметим, что в той же школе учатся дети шоумена Михаила Галустяна, 9-летняя Эстелла и 7-летняя Элита, а также сын и дочь юмориста Гарика Мартиросяна — 15-летняя Жасмин и 10-летний Даниэль.


10-летняя Маруся посещает элитную гимназию в Подмосковье. Ксения Бородина/instagram.com/borodylia/ Как и многие мамы, звезда телеканала ТНТ заботливо собирает старшую дочь Марусю в школу. В этом году дети пойдут учиться 2 сентября, так как первое число приходится на выходной день. На своей странице в Instagram Ксения опубликовала снимок девочки в школьной форме. «Бесценно!»: Ксения Бородина провела выходные с детьми Семья ведущей «Дома-2» побывала в зоопарке. На Марусе — скромное и красивое темно-синее платье с золотистыми пуговицами на груди, длинным рукавом, манжетами с оборками. По низу наряд отделан полосками. У линии плеч также имеется оборка со светлой окантовкой по краю. К темному платью подобраны белые колготки и черные лаковые туфли. Маруся стоит на травке у дерева. демонстрируя наряд как маленькая модель. В комментарии Ксения отметила, что они с дочкой к школе готовы и успели купить не только платье и туфли, но и рюкзак. Дочь Бородиной учится в гимназии им. Е. М. Примакова в Одинцовском районе Московской области. За обучение малышки семья платит 700 тысяч рублей в год. Из этой суммы 200 тысяч школа берет на развитие, а 500 тысяч составляет стоимость образования. Отметим, что в той же школе учатся дети шоумена Михаила Галустяна, 9-летняя Эстелла и 7-летняя Элита, а также сын и дочь юмориста Гарика Мартиросяна — 15-летняя Жасмин и 10-летний Даниэль.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мэгги Грейс -
Биография Мэгги Грейс Мэгги Грейс – это актриса, ставшая известной после своей яркой роли в сериале «Lost» («Остаться в живых»). Данный проект принес ей огромную популярность. Однако не стоит полагать, что данная яркая роль является единственной примечательной вехой в карьере актрисы. Взяв новую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика