Вера Брежнева «оторвалась» на концерте Monatik в Юрмале - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00

Певица призвала поклонников покупать и дарить друг другу билеты на выступления артистов.




ВЕРА БРЕЖНЕВА/INSTAGRAM.COM/VERVERA/

Незабываемые ощущения накануне пережила известная певица Вера Брежнева. Она прекрасно знает эмоции, которые артист испытывает на сцене, а вот что значит  посмотреть выступление любимого певца из зала – вновь открытые звездой впечатления. Ими артистка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, где опубликовала видео с концерта.


«Одета с ног до головы»: Вера Брежнева освоила катание на вейксерфеПевица поделилась снимками с первого занятия.

«Я обожаю ходить на музыкальные концерты!! И стараюсь по возможности выбираться, хотя это бывает не часто… Вчера Monatik был со своим шоу в Юрмале. Но когда тебе нравится артист и его творчество, ты готов ездить в другие города за этим кайфом. И мы поехали! 2 часа бесконечных танцев, пения, радости…», — признается Вера Брежнева.



Певица подчеркнула, что в тот вечер на шоу она поняла, что испытывают люди, которые из других городов приезжают на ее выступления. Потому звезда призвала своих фанатов почаще ходить на выступления любимых артистов, дарить билеты на них своим родным, близким и друзьям, потому что музыка, как отмечает Вера Брежнева, объединяет и открывает сердца.


Певица призвала поклонников покупать и дарить друг другу билеты на выступления артистов. ВЕРА БРЕЖНЕВА/INSTAGRAM.COM/VERVERA/ Незабываемые ощущения накануне пережила известная певица Вера Брежнева. Она прекрасно знает эмоции, которые артист испытывает на сцене, а вот что значит посмотреть выступление любимого певца из зала – вновь открытые звездой впечатления. Ими артистка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, где опубликовала видео с концерта. «Одета с ног до головы»: Вера Брежнева освоила катание на вейксерфе Певица поделилась снимками с первого занятия. «Я обожаю ходить на музыкальные концерты!! И стараюсь по возможности выбираться, хотя это бывает не часто… Вчера Monatik был со своим шоу в Юрмале. Но когда тебе нравится артист и его творчество, ты готов ездить в другие города за этим кайфом. И мы поехали! 2 часа бесконечных танцев, пения, радости…», — признается Вера Брежнева. Певица подчеркнула, что в тот вечер на шоу она поняла, что испытывают люди, которые из других городов приезжают на ее выступления. Потому звезда призвала своих фанатов почаще ходить на выступления любимых артистов, дарить билеты на них своим родным, близким и друзьям, потому что музыка, как отмечает Вера Брежнева, объединяет и открывает сердца.
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Малковича -
Биография Джона Малковича Один из самых таинственных жителей Голливуда, Джон Малкович создал множество запоминающихся образов. Актер говорит, что для этого ему даже не надо прилагать никаких усилий, достаточно...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика