«Сказки долгими не бывают»: муж Поклонской высказался о разводе - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 20:00

Иван Соловьев готовится к бракоразводному процессу с депутатом Госдумы, но не исключает возможного примирения.




Наталья Поклонская и Иван Соловьев. фото: globallookpress.com

Наталья Поклонская предпочитает не говорить о своей личной жизни. Летом 2018 года она вышла замуж за юриста Ивана Соловьева. Торжество состоялось в Крыму в бюджетном ресторане. О радостном событии журналисты узнали лишь спустя три недели. А накануне избранник депутата Госдумы объявил о расставании с женой. Он пояснил журналистам, что двум лидерам в одной семье очень трудно ужиться. По словам мужчины, их семейную жизнь разрушили прагматизм и погоня за карьерным ростом.


«Все может быть»: муж Поклонской не исключил примирения с нейИван Соловьев прокомментировал свое расставание с депутатом Госдумы порталу Teleprogramma.pro.

Сама Поклонская предпочитает не говорить о произошедшем. Она заявила, что не будет обсуждать эту тему. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с пока еще мужем политического деятеля. Соловьев подтвердил, что разводится с Натальей, и был весьма красноречив. «Все правда, я развожусь! Сказки долгими не бывают», — высказался он. Юрист также ответил на вопрос о возможном примирении с супругой.


«Человек предполагает, а господь располагает. Все может быть», — философски отметил он.




Как дальше будут разворачиваться события, покажет только время. Поклонники были поражены, когда узнали, что женское счастье Поклонской вот-вот может разрушиться. Некоторые высказывания Соловьева намекают на то, что на определенном этапе его статус стал зависеть от служебного положения супруги. Это мужчине не понравилось, так как он не сторонник смешения личной жизни и карьеры. Он заверил, что дал возможность супруге самой выбирать свой дальнейший путь.


А вам нравилась эта пара?


Иван Соловьев готовится к бракоразводному процессу с депутатом Госдумы, но не исключает возможного примирения. Наталья Поклонская и Иван Соловьев. фото: globallookpress.com Наталья Поклонская предпочитает не говорить о своей личной жизни. Летом 2018 года она вышла замуж за юриста Ивана Соловьева. Торжество состоялось в Крыму в бюджетном ресторане. О радостном событии журналисты узнали лишь спустя три недели. А накануне избранник депутата Госдумы объявил о расставании с женой. Он пояснил журналистам, что двум лидерам в одной семье очень трудно ужиться. По словам мужчины, их семейную жизнь разрушили прагматизм и погоня за карьерным ростом. «Все может быть»: муж Поклонской не исключил примирения с ней Иван Соловьев прокомментировал свое расставание с депутатом Госдумы порталу Teleprogramma.pro. Сама Поклонская предпочитает не говорить о произошедшем. Она заявила, что не будет обсуждать эту тему. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с пока еще мужем политического деятеля. Соловьев подтвердил, что разводится с Натальей, и был весьма красноречив. «Все правда, я развожусь! Сказки долгими не бывают», — высказался он. Юрист также ответил на вопрос о возможном примирении с супругой. «Человек предполагает, а господь располагает. Все может быть», — философски отметил он. Как дальше будут разворачиваться события, покажет только время. Поклонники были поражены, когда узнали, что женское счастье Поклонской вот-вот может разрушиться. Некоторые высказывания Соловьева намекают на то, что на определенном этапе его статус стал зависеть от служебного положения супруги. Это мужчине не понравилось, так как он не сторонник смешения личной жизни и карьеры. Он заверил, что дал возможность супруге самой выбирать свой дальнейший путь. А вам нравилась эта пара?
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Поклонскую повеселило слово «устаканится»,
03.09.19, 01:00
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Милованов -
Константин Милованов: биография Поклонники актера и кинокритики уверены, что Константин Милованов сегодня недооценен, несмотря на десятки сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-09-2017, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика