После развода Григорьева-Аполлонова Бердников продолжит общаться с его женой - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 20:00

Солист группы «Корни» напомнил порталу Teleprogramma.pro, что дружит с семьей рыжего из «Иванушек» много лет.




Солист группы "Корни" Александр Бердников. Фото: globallookpress.com

Новость о разводе Андрея Григорьева-Аполлонова огорчила многочисленных поклонников и, конечно, друзей рыжего «Иванушки». Одним из тех, кто прокомментировал расставание певца с Мариной Банковой, стал солист группы «Корни» Александр Бердников.


Рыжего из «Иванушек» увековечили в бронзе на малой родинеВ Сочи появилась скульптура, похожая на Андрея Григорьева-Аполлонова.

В беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro артист отметил, что после стольких прожитых лет и при наличии совместных детей его другу будет непросто разойтись с избранницей. Но какая-то особая поддержка окружающих Андрею вряд ли потребуется, поскольку как личность он абсолютно самодостаточен.


Александр знает, о чем говорит, ведь он очень много лет дружит с солистом «Иванушкек International» и его супругой. И именно поэтому он продолжит общаться с Машей даже после того, как пара оформит развод. Правда, с Андреем он все-таки будет поддерживать более дружеские отношения.


«Потому что с ним я больше общался. Но это не значит, что отвернусь от Маши», – рассказал Бердников.


Напомним, супруги официально подтвердили, что расстаются. Накануне об этом нашему порталу сообщил сам Григорьев-Аполлонов. А Марина опубликовала откровенный пост в Instagram, где призналась, что испытывает к экс-избраннику уважение и благодарна ему за проведенные вместе годы.


Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Машей. Фото: globallookpress.com

Солист группы «Корни» напомнил порталу Teleprogramma.pro, что дружит с семьей рыжего из «Иванушек» много лет. Солист группы
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Бердникова - Режиссеры.
12.08.17, 14:04
Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
Мистер Малой биография рэпера, фото, личная
02.08.17, 07:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Кяро -
Биография Кирилла Кяро Детство и семья Кирилла Кяро Таллинн – родной город Кирилла. Там прошло его детство. В школе он учился средне. Так, по химии у Кирилла была тройка. Сейчас в своих интервью актёр говорит, что всегда был разгильдяем. Окончив школу, он решил учиться актёрской профессии и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика