Актера сериала «Папины дочки» обманули на полмиллиона рублей - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 01:00

Евгений Вознесенский стал жертвой аферистки.




Евгений Вознесенский. Фото: @evoskresenskii

Как известно, не только обычнее россияне становятся жертвами мошенников, нередко на улочку преступников попадаются и звезды. Instagram медленно, но верно пополняется звездными постами с предупреждениями относительно действий преступников.


Алану Мамаеву обманули интернет-мошенники на 75 тысяч рублейЖена футболиста так и не дождалась брендового футляра для помады.

А вот актер сериала «Папины дочки» Евгений Вознесенский пришел со своей невесело историей в телешоу «На самом деле». В эфире артист признался, что обманным путем у него выманила полмиллиона рублей его «племянница». Простая маникюрша Екатерина Зотова сказала, что брату Вознесенского Олегу Полудину и ее отцу срочно нужна дорогостоящая операция.


Вознесенский деньги перевел, но стал настаивать на встрече с родственником. Однако, Зотова находила массу отговорок. По словам актера, дочь брата он никогда не встречал. У Полудина пять детей от двух жен. А девушка рассказал ему вполне достоверную семейную историю.


Риту Дакоту обманули мошенники из «благотворительных фондов»Певица уверена, что обманщики в Сети убивают желание людей помогать нуждающимся.

Затем в студии появилась девушка Полина, которая стала утверждать, что это она настоящая племянница актера. И только появление в эфире самого Полудина. Который, кстати, больным не выглядел, все расставило на свои места. Он сказал, что Полина действительно его дочь, а маникюршу он видит впервые в жизни.


Евгений Вознесенский стал жертвой аферистки. Евгений Вознесенский. Фото: @evoskresenskii Как известно, не только обычнее россияне становятся жертвами мошенников, нередко на улочку преступников попадаются и звезды. Instagram медленно, но верно пополняется звездными постами с предупреждениями относительно действий преступников. Алану Мамаеву обманули интернет-мошенники на 75 тысяч рублей Жена футболиста так и не дождалась брендового футляра для помады. А вот актер сериала «Папины дочки» Евгений Вознесенский пришел со своей невесело историей в телешоу «На самом деле». В эфире артист признался, что обманным путем у него выманила полмиллиона рублей его «племянница». Простая маникюрша Екатерина Зотова сказала, что брату Вознесенского Олегу Полудину и ее отцу срочно нужна дорогостоящая операция. Вознесенский деньги перевел, но стал настаивать на встрече с родственником. Однако, Зотова находила массу отговорок. По словам актера, дочь брата он никогда не встречал. У Полудина пять детей от двух жен. А девушка рассказал ему вполне достоверную семейную историю. Риту Дакоту обманули мошенники из «благотворительных фондов» Певица уверена, что обманщики в Сети убивают желание людей помогать нуждающимся. Затем в студии появилась девушка Полина, которая стала утверждать, что это она настоящая племянница актера. И только появление в эфире самого Полудина. Который, кстати, больным не выглядел, все расставило на свои места. Он сказал, что Полина действительно его дочь, а маникюршу он видит впервые в жизни.
Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Алану Мамаеву обманули интернет-мошенники на
20.08.19, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика