Евгений Алдонин с женой проводили в школу дочь Началовой - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 01:00

12-летняя Вера пришла на школьную линейку вместе с семьей отца.




Юлия Началова. Фото: globallookpress.com

Юлия Началова и Евгений Алдонин прожили в браке около пяти лет. После развода футболист продолжал общаться с общей дочерью пары Верой, а когда певицы не стало, отец взял на себя заботы о девочке, как и родители Юлии.


Отец Началовой опроверг слухи о поиске спонсоров для памятника дочериОн отметил, что семья планирует собрать средства своими силами.

В понедельник, 2 сентября, 12-летняя Вера Алдонина отправилась в школу. Папа лично проводил наследницу на уроки в первый день учебного года и поздравил в Instagram с Днем знаний всех школьников и их родителей.


Спортсмен опубликовал снимок, на котором можно увидеть Веру в школьной форме, самого Евгения и его супругу Ольгу. Новая семья футболиста пришла в школу в полном составе: на его руках удобно устроился младший сын Артем, которому исполнится три годика в октябре.


«Всех поздравляем с первым учебным днем!» – написал Алдонин.


Подписчики в комментариях назвали футболиста прекрасным отцом, а многие отметили, что Вера растет очень похожей на мать.



«Браво папе. Браво жене», «Прекрасный отец!», «Очень красивая и порядочная семья!», «У Веры глаза красивые. Как у Юли», «Похожа на Юлию, мне показалось, улыбка такая же», «Счастья вашей семье!» – высказались пользователи соцсети.


Напомним, Юлия Началова умерла в больнице 16 марта. У страдавшей подагрой певицы начался сепсис из-за небольшой раны на ноге, с которой она не обращалась к врачу. Артистку похоронили на Троекуровском кладбище столицы.


Юлия Началова умерла в марте. Фото: globallookpress.com

12-летняя Вера пришла на школьную линейку вместе с семьей отца. Юлия Началова. Фото: globallookpress.com Юлия Началова и Евгений Алдонин прожили в браке около пяти лет. После развода футболист продолжал общаться с общей дочерью пары Верой, а когда певицы не стало, отец взял на себя заботы о девочке, как и родители Юлии. Отец Началовой опроверг слухи о поиске спонсоров для памятника дочери Он отметил, что семья планирует собрать средства своими силами. В понедельник, 2 сентября, 12-летняя Вера Алдонина отправилась в школу. Папа лично проводил наследницу на уроки в первый день учебного года и поздравил в Instagram с Днем знаний всех школьников и их родителей. Спортсмен опубликовал снимок, на котором можно увидеть Веру в школьной форме, самого Евгения и его супругу Ольгу. Новая семья футболиста пришла в школу в полном составе: на его руках удобно устроился младший сын Артем, которому исполнится три годика в октябре. «Всех поздравляем с первым учебным днем!» – написал Алдонин. Подписчики в комментариях назвали футболиста прекрасным отцом, а многие отметили, что Вера растет очень похожей на мать. «Браво папе. Браво жене», «Прекрасный отец!», «Очень красивая и порядочная семья!», «У Веры глаза красивые. Как у Юли», «Похожа на Юлию, мне показалось, улыбка такая же», «Счастья вашей семье!» – высказались пользователи соцсети. Напомним, Юлия Началова умерла в больнице 16 марта. У страдавшей подагрой певицы начался сепсис из-за небольшой раны на ноге, с которой она не обращалась к врачу. Артистку похоронили на Троекуровском кладбище столицы. Юлия Началова умерла в марте. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За всю свою карьеру Алла
Однако, друзья Примадонны уверены, что звезда больше тратила на помощь людям больше, чем зарабатывала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика