Паршин рассказал, как чудом не погиб в юности от ножевого ранения - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00

Актер потерял два с половиной литра крови.




Паршин чудом не погиб в молодости/globallookpress.com

Актер Сергей Паршин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» вспомнил, как чудом не погиб в юности. Когда он учился в театральном вузе, то в один из дней поехал в Эстонию на свою родину.


Паршин чудом не погиб в молодости/globallookpress.com

«Я встретился с друзьями. Мы поиграли в снежки, подурачились. Я пошел в сторону дома и вдруг вижу на снегу сидит женщина. Я подошел к ней и увидел мужчину с ножом. Причем, я его знал с детства. Женщина на снегу оказалась его женой. Я отогнал его от собственной супруги. Уже подходя к дому, из подъезда вышли трое. Оказалось, что мужчина сходил за подмогой. Они набросились на меня втроем. Я какое-то время отбивался, но все же меня ударили ножом», — заявил актер.


Новикова предложила Корчевникову взять в жены свою 18-летнюю внучкуПо словам артистки, ей очень хочется устроить личную жизнь телеведущего.

По словам Паршина, он потерял сознание, почувствовав острую тупую боль. При падении он ударился головой о люк. Сейчас на голове от того происшествия остался шов длиной в семь сантиметров. Раненый актер все-таки смог доползти до дома.


«У меня было пробито легкое. Еще бы полсантиметра и спасти меня было бы уже невозможно. Я потерял два с половиной литра крови. Только каким-то чудом выкарабкался живым из той передряги», — заметил Сергей Паршин.


Актер потерял два с половиной литра крови. Паршин чудом не погиб в молодости/globallookpress.com Актер Сергей Паршин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» вспомнил, как чудом не погиб в юности. Когда он учился в театральном вузе, то в один из дней поехал в Эстонию на свою родину. Паршин чудом не погиб в молодости/globallookpress.com «Я встретился с друзьями. Мы поиграли в снежки, подурачились. Я пошел в сторону дома и вдруг вижу на снегу сидит женщина. Я подошел к ней и увидел мужчину с ножом. Причем, я его знал с детства. Женщина на снегу оказалась его женой. Я отогнал его от собственной супруги. Уже подходя к дому, из подъезда вышли трое. Оказалось, что мужчина сходил за подмогой. Они набросились на меня втроем. Я какое-то время отбивался, но все же меня ударили ножом», — заявил актер. Новикова предложила Корчевникову взять в жены свою 18-летнюю внучку По словам артистки, ей очень хочется устроить личную жизнь телеведущего. По словам Паршина, он потерял сознание, почувствовав острую тупую боль. При падении он ударился головой о люк. Сейчас на голове от того происшествия остался шов длиной в семь сантиметров. Раненый актер все-таки смог доползти до дома. «У меня было пробито легкое. Еще бы полсантиметра и спасти меня было бы уже невозможно. Я потерял два с половиной литра крови. Только каким-то чудом выкарабкался живым из той передряги», — заметил Сергей Паршин.
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сергей Паршин - Биография
23.03.18, 14:02
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алсу вслед за Пугачевой
Ранее Примадонна отечественного шоу-бизнеса в своем Insragram опубликовала совместное фото с артистом, пожелав ему долгих лет жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика