Согдиана за две недели после родов сбросила десять килограммов - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:00

К тренировкам и диетам артистка подошла очень ответственно.




Согдиана худеет после родов/globallookpress.com

Певица Согдиана, которая стала мамой месяц назад, смогла похудеть на десять килограммов в первые две недели после родов. При этом останавливаться она не намерена. В планах сбросить еще девять килограммов, которые она набрала во время беременности.


Согдиана сильно похудела после родов/globallookpress.com

Как отметила певица, в первое время после родов она мучилась от отеков, которые не давали ей спокойной жизни. По ее словам, самый быстрый способ вернуться в форму – это питание, спорт и массаж. Правда, пока врачи ей запретили физические нагрузки и упражнения. Она делает только зарядку для укрепления спины.


Согдиана рассказала об отце своего третьего ребенкаПевица не афиширует отношения с нынешним избранником, который далек от мира шоу-бизнеса.

По словам Согдианы, сейчас она много времени проводит на свежем воздухе – гуляет с малышом. Она отметила, что при правильном выборе нагрузки и чередовании скорости шага это даже эффективнее фитнеса. Согдиана призналась, что пересмотрела свой рацион питания. Исполнительница не ест картошку, мучные продукты, рис и даже молочные продукты. Ее диету составляет вареное мясо и овощи.


Напомним, что певица недавно родила сына. Это третий ребенок в ее семье. Роды обошлись знаменитости в 140 тысяч рублей, сообщает «СтарХит».


К тренировкам и диетам артистка подошла очень ответственно. Согдиана худеет после родов/globallookpress.com Певица Согдиана, которая стала мамой месяц назад, смогла похудеть на десять килограммов в первые две недели после родов. При этом останавливаться она не намерена. В планах сбросить еще девять килограммов, которые она набрала во время беременности. Согдиана сильно похудела после родов/globallookpress.com Как отметила певица, в первое время после родов она мучилась от отеков, которые не давали ей спокойной жизни. По ее словам, самый быстрый способ вернуться в форму – это питание, спорт и массаж. Правда, пока врачи ей запретили физические нагрузки и упражнения. Она делает только зарядку для укрепления спины. Согдиана рассказала об отце своего третьего ребенка Певица не афиширует отношения с нынешним избранником, который далек от мира шоу-бизнеса. По словам Согдианы, сейчас она много времени проводит на свежем воздухе – гуляет с малышом. Она отметила, что при правильном выборе нагрузки и чередовании скорости шага это даже эффективнее фитнеса. Согдиана призналась, что пересмотрела свой рацион питания. Исполнительница не ест картошку, мучные продукты, рис и даже молочные продукты. Ее диету составляет вареное мясо и овощи. Напомним, что певица недавно родила сына. Это третий ребенок в ее семье. Роды обошлись знаменитости в 140 тысяч рублей, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Согдиана поделилась первым кадром с
27.07.19, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Классический массаж - разновидности и
04.12.18, 17:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика