Согдиана поделилась первым кадром с новорожденным малышом - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

35-летняя узбекская и российская певица стала мамой в третий раз.




Согдиана (Фото: Instagram.com/sogdianamusic)

35-летняя певица Согдиана стала мамой в третий раз. Об этом российская и узбекская исполнительница рассказала на личной страничке в Instagram, поделившись с подписчиками первым фото с новорожденным младенцем. В кадре артистка запечатлела крохотные пяточки малыша, не став показывать при этом его личико.


«С появлением тебя, мой родной! 3650 грамм самой безграничной любви!» — подписала личный снимок Согдиана.


«Тянуло на курицу»: Согдиана рассказала, как протекает третья беременностьПосле тайной свадьбы, которая прошла год назад, певица готовится вновь стать мамой.

Новоиспеченная мамочка и малыш чувствуют себя хорошо. Артистка поделилась своими впечатлениями от родов, отметив, что все произошло быстро.


По словам певицы, она до сих пор не может поверить, что эти 38 недель прошли так стремительно. Согдиана не скрывает: она до последнего не афишировала интересное положение, оберегая свое состояние.


Согдиана поделилась первым кадром с новорожденным малышом - «Новости шоубизнеса»
Согдиана показала первый снимок с малышом (Фото: Instagram.com/sogdianamusic)

«Я много работала, чтобы впереди было достойное будущее, чтобы не было никаких «остановок». Самое удивительное, что моя активная беременность привела к тому, что родовой процесс начался на съемках. У нас с малышом все хорошо! Спасибо каждому за ваши теплые поздравления», — добавила певица.



Напомним, что у Согдианы есть одиннадцатилетний сын Арджун и девятилетний Михаил.


35-летняя узбекская и российская певица стала мамой в третий раз. Согдиана (Фото: Instagram.com/sogdianamusic) 35-летняя певица Согдиана стала мамой в третий раз. Об этом российская и узбекская исполнительница рассказала на личной страничке в Instagram, поделившись с подписчиками первым фото с новорожденным младенцем. В кадре артистка запечатлела крохотные пяточки малыша, не став показывать при этом его личико. «С появлением тебя, мой родной! 3650 грамм самой безграничной любви!» — подписала личный снимок Согдиана. «Тянуло на курицу»: Согдиана рассказала, как протекает третья беременность После тайной свадьбы, которая прошла год назад, певица готовится вновь стать мамой. Новоиспеченная мамочка и малыш чувствуют себя хорошо. Артистка поделилась своими впечатлениями от родов, отметив, что все произошло быстро. По словам певицы, она до сих пор не может поверить, что эти 38 недель прошли так стремительно. Согдиана не скрывает: она до последнего не афишировала интересное положение, оберегая свое состояние. Согдиана показала первый снимок с малышом (Фото: Instagram.com/sogdianamusic) «Я много работала, чтобы впереди было достойное будущее, чтобы не было никаких «остановок». Самое удивительное, что моя активная беременность привела к тому, что родовой процесс начался на съемках. У нас с малышом все хорошо! Спасибо каждому за ваши теплые поздравления», — добавила певица. Напомним, что у Согдианы есть одиннадцатилетний сын Арджун и девятилетний Михаил.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика