Беременная невеста Тимати отказалась от одежды для будущих мам - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 06:00

Анастасия Решетова находится уже на 9-м месяце. Ребенок должен появиться на свет в сентябре.




Анастасия Решетова Фото: globallookpress.com

23-летняя модель, возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова вскоре впервые станет мамой. Девушка находится на девятом месяце беременности, малыш появится на свет уже через несколько недель.


23-летняя Решетова пожаловалась на токсикоз и боли в спинеБеременная возлюбленная рэпера Тимати вернулась в Москву после отдыха в Майами.

После того, как пара официально объявила о том, что ждет наследника, модель стала рассказывать в блоге поклонникам о самочувствии и опыте. К примеру, недавно Решетова раскрыла свои параметры. На 9-м месяце беременности при росте в 180 сантиметров невеста рэпера весит 75 килограммов.


Накануне в блоге Анастасия обратилась к еще одной теме, которая интересна всем девушкам в положении. Речь идет об одежде для беременных. Хоть модель и на позднем сроке, она до сих пор не покупала для себя подобных нарядов. Как выразилась сама Решетова: «Хожу в том, что еще налезает на меня».


Скриншот: https://www.instagram.com/stories/volkonskaya.reshetova/

Ранее возлюбленная Тимати заявила, что будет рожать в России. Заграничные клиники она даже не рассматривала. До сих пор звездная пара не рассекретила пол будущего малыша.


Напомним, для Тимати этот ребенок станет вторым. У него есть пятилетняя дочь Алиса. Девочку ему родила экс-возлюбленная Алена Шишкова.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148089").html(code); });

Анастасия Решетова находится уже на 9-м месяце. Ребенок должен появиться на свет в сентябре. Анастасия Решетова Фото: globallookpress.com 23-летняя модель, возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова вскоре впервые станет мамой. Девушка находится на девятом месяце беременности, малыш появится на свет уже через несколько недель. 23-летняя Решетова пожаловалась на токсикоз и боли в спине Беременная возлюбленная рэпера Тимати вернулась в Москву после отдыха в Майами. После того, как пара официально объявила о том, что ждет наследника, модель стала рассказывать в блоге поклонникам о самочувствии и опыте. К примеру, недавно Решетова раскрыла свои параметры. На 9-м месяце беременности при росте в 180 сантиметров невеста рэпера весит 75 килограммов. Накануне в блоге Анастасия обратилась к еще одной теме, которая интересна всем девушкам в положении. Речь идет об одежде для беременных. Хоть модель и на позднем сроке, она до сих пор не покупала для себя подобных нарядов. Как выразилась сама Решетова: «Хожу в том, что еще налезает на меня». Скриншот: Ранее возлюбленная Тимати заявила, что будет рожать в России. Заграничные клиники она даже не рассматривала. До сих пор звездная пара не рассекретила пол будущего малыша. Напомним, для Тимати этот ребенок станет вторым. У него есть пятилетняя дочь Алиса. Девочку ему родила экс-возлюбленная Алена Шишкова.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
180 (180) - Трейлеры
29.07.17, 13:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Невеста Тимати призналась, что не хочет
16.09.19, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За считанные недели до
Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика