Цыганов подшутил над поклонниками, критикующими худобу Снигирь - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00

Актер оставил ироничный комментарий на страничке избранницы в соцсети.




Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Фото: globallookpress

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь стараются не афишировать их личную жизнь. Но недавно актер все-таки поделился с поклонниками кадрами из Венеции, куда он приехал вместе с возлюбленной на знаменитый кинофестиваль.


Мамина радость: Снигирь опубликовала фото трехлетнего сынаРодители стараются скрывать наследника от посторонних глаз.

Несколько фотографий с мероприятия опубликовала в Instagram и Снигирь. Конечно, востребованная красавица-актриса не нуждается в советах по поводу ее внешности, но многие подписчики не удержались от комментариев о том, что в последнее время она слишком уж сильно похудела.



«Юля, зря вы так похудели», «Не знаю, читает ли Юлия комменты. Зачем так худеть? Такой изможденный вид старит. Не всем идет худоба», «Худая какая-то очень», «Юлечка, поправьтесь, пожалуйста», «Очень худенькая стала, косточки видно, ручки тоненькие», – забеспокоились фолловеры.


На эту критику обратил внимание сам Цыганов. Под одним из новых постов избранницы артист подшутил над подписчиками Юлии, иронично написав: «Худая какая-то очень».


Фото: Instagram@yuliasnigir

Напомним, на Венецианском кинофестивале в числе других картин был представлен фильм Паоло Соррентино «Новый папа», в котором Джуд Лоу исполнил главную роль, а Юлия Снигирь предстала в образе Мадонны.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148547").html(code); });

Актер оставил ироничный комментарий на страничке избранницы в соцсети. Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Фото: globallookpress Евгений Цыганов и Юлия Снигирь стараются не афишировать их личную жизнь. Но недавно актер все-таки поделился с поклонниками кадрами из Венеции, куда он приехал вместе с возлюбленной на знаменитый кинофестиваль. Мамина радость: Снигирь опубликовала фото трехлетнего сына Родители стараются скрывать наследника от посторонних глаз. Несколько фотографий с мероприятия опубликовала в Instagram и Снигирь. Конечно, востребованная красавица-актриса не нуждается в советах по поводу ее внешности, но многие подписчики не удержались от комментариев о том, что в последнее время она слишком уж сильно похудела. «Юля, зря вы так похудели», «Не знаю, читает ли Юлия комменты. Зачем так худеть? Такой изможденный вид старит. Не всем идет худоба», «Худая какая-то очень», «Юлечка, поправьтесь, пожалуйста», «Очень худенькая стала, косточки видно, ручки тоненькие», – забеспокоились фолловеры. На эту критику обратил внимание сам Цыганов. Под одним из новых постов избранницы артист подшутил над подписчиками Юлии, иронично написав: «Худая какая-то очень». Фото: Instagram@yuliasnigir Напомним, на Венецианском кинофестивале в числе других картин был представлен фильм Паоло Соррентино «Новый папа», в котором Джуд Лоу исполнил главную роль, а Юлия Снигирь предстала в образе Мадонны.
Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Цыганова - Российские
22.08.17, 05:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.
26.08.17, 23:00
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика