Россияне вошли в пятерку лучших на этапе ELMS в Сильверстоуне - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

Лидером спортивных состязаний стал французский экипаж Idec Sport.




Фото предоставлено организаторами

В первые осенние выходные на автодроме Сильверстоун, что находится неподалеку от Лондона, прошла четырехчасовая гонка Европейской серии Ле-Ман (ELMS). Для ее участников это уже четвёртый этап в сезоне.


Лидером гонки стал экипаж Idec Sport (№28). Для французского коллектива этот успех — дебютный в чемпионате. По признанию одного из пилотов Рохаса Мемо, результаты соревнований вовсе не стали для него сюрпризом.


«Мы боролись за первое место на подиуме с прошлого года, так что результат должен был прийти», — отметил представитель команды-победителя.


Выжил в авиакатастрофе: история американского спортсмена, про которого Джоли сняла фильмЕсли вы думаете, что люди, приземлившиеся на днях на кукурузное поле в Подмосковье, теперь видели в своей жизни все, то вы ошибаетесь.

Второй результат продемонстрировал автомобиль G-Drive Racing. Среди членов его экипажа был россиянин Роман Русинов. «Бронза» досталась французской команде Graff.


Пятам стал наш соотечественник Константин Терещенко на болиде (№24) команды Панис – Бартез. Большую часть заезда экипаж Терещенко шел вторым, но из-за аварии не смог в итоге взять приз. Следующий этап ELMS состоится уже 22 сентября в Бельгии.


Отметим, претензии у судей могут быть к финишировавшему третьим экипажу Graff. Есть вероятность, что пилотов обвинят в нарушении правил рестарта. Поэтому экипаж Терещенко может подняться на четвертую позицию.


Лидером спортивных состязаний стал французский экипаж Idec Sport. Фото предоставлено организаторами В первые осенние выходные на автодроме Сильверстоун, что находится неподалеку от Лондона, прошла четырехчасовая гонка Европейской серии Ле-Ман (ELMS). Для ее участников это уже четвёртый этап в сезоне. Лидером гонки стал экипаж Idec Sport (№28). Для французского коллектива этот успех — дебютный в чемпионате. По признанию одного из пилотов Рохаса Мемо, результаты соревнований вовсе не стали для него сюрпризом. «Мы боролись за первое место на подиуме с прошлого года, так что результат должен был прийти», — отметил представитель команды-победителя. Выжил в авиакатастрофе: история американского спортсмена, про которого Джоли сняла фильм Если вы думаете, что люди, приземлившиеся на днях на кукурузное поле в Подмосковье, теперь видели в своей жизни все, то вы ошибаетесь. Второй результат продемонстрировал автомобиль G-Drive Racing. Среди членов его экипажа был россиянин Роман Русинов. «Бронза» досталась французской команде Graff. Пятам стал наш соотечественник Константин Терещенко на болиде (№24) команды Панис – Бартез. Большую часть заезда экипаж Терещенко шел вторым, но из-за аварии не смог в итоге взять приз. Следующий этап ELMS состоится уже 22 сентября в Бельгии. Отметим, претензии у судей могут быть к финишировавшему третьим экипажу Graff. Есть вероятность, что пилотов обвинят в нарушении правил рестарта. Поэтому экипаж Терещенко может подняться на четвертую позицию.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Настасья Самбурска: спорт Maxim - Актрисы
21.07.17, 06:40
Ип Ман (фильм) - Биографии
23.07.17, 09:36
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я – нелюдимый человек»:
По словам актера, они перестали общаться задолго до событий на Украине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика