Ирина Горбачева порекомендовала Билану создать свое шоу талантов - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00


Певец посетовал, что на первый план вышли бездарные артисты.




Дима Билан заявил, что не считает себя не востребованным артистом. Фото: instagram.com/bilanofficial/

Дима Билан считает, что российский шоубизнес заполонили бездарные артисты, которые демонстрирует обнаженные тела и таким способом привлекают к себе внимание. Певец разместил эмоциональное сообщение в Instagram. По словам артиста, у некоторых его коллег по сцене нет принципов и идеалов.



Дима Билан опубликовал эмоциональное сообщение в микроблоге. Фото: instagram.com/bilanofficial/

Билан признался, что его крик души не связан с тем, что он стал менее востребован. Дима Билан рассказал, что ему обидно за настоящий талант, которому нечему противопоставить наглым знаменитостям.


«Я буду экспериментировать, но так же знаю, что против армии нынче ярко и мощно орущих «нескромных людей» или не думающих и не копающихся в себе людей я, как просто человек в поле беззащитен перед молнией», – высказался Билан.



По словам артиста, он учился в Гнесинке у преподавателей, прошедших войну, которые привили ему такие понятия, как честь и достоинство, которые некоторым современным исполнителям неведомы.


«Хрюшоныш»: Дима Билан показал нового питомцаПопулярный певец познакомил поклонников с очаровательным щенком.

В комментариях к посту Билана отметилась актриса Ирина Горбачева. Она посоветовала знаменитости запустить свое шоу талантов, которое могло бы конкурировать с вокальными конкурсами на федеральных каналах. Но Дима Билан оставил сообщение артистки без ответа.


Певец посетовал, что на первый план вышли бездарные артисты. Дима Билан заявил, что не считает себя не востребованным артистом. Фото: instagram.com/bilanofficial/ Дима Билан считает, что российский шоубизнес заполонили бездарные артисты, которые демонстрирует обнаженные тела и таким способом привлекают к себе внимание. Певец разместил эмоциональное сообщение в Instagram. По словам артиста, у некоторых его коллег по сцене нет принципов и идеалов. Дима Билан опубликовал эмоциональное сообщение в микроблоге. Фото: instagram.com/bilanofficial/ Билан признался, что его крик души не связан с тем, что он стал менее востребован. Дима Билан рассказал, что ему обидно за настоящий талант, которому нечему противопоставить наглым знаменитостям. «Я буду экспериментировать, но так же знаю, что против армии нынче ярко и мощно орущих «нескромных людей» или не думающих и не копающихся в себе людей я, как просто человек в поле беззащитен перед молнией», – высказался Билан. По словам артиста, он учился в Гнесинке у преподавателей, прошедших войну, которые привили ему такие понятия, как честь и достоинство, которые некоторым современным исполнителям неведомы. «Хрюшоныш»: Дима Билан показал нового питомца Популярный певец познакомил поклонников с очаровательным щенком. В комментариях к посту Билана отметилась актриса Ирина Горбачева. Она посоветовала знаменитости запустить свое шоу талантов, которое могло бы конкурировать с вокальными конкурсами на федеральных каналах. Но Дима Билан оставил сообщение артистки без ответа.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика