После слухов о разводе Ирена Понарошку обратилась к подписчикам в Instagram - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 02:00

Телеведущая попросила поклонников вместе с ней найти феминитивы для названия некоторых профессий.




Ирена Понарошку/фото: globallookpress.com

Блогер, телеведущая и журналист Ирена Понарошку попросила своих подписчиков подобрать феминитивы (женские варианты названий) для некоторых профессий.  


«Я вот о чем подумала… Феминитивы: #блогерка, #авторка, #режиссерка — это понятно… А вот как быть с профессиями гид, живописец, проктолог? И самая тревожная мысль, посетившая меня на борту: неужели… пилотка?!» — написала Ирена.



Пользователи поддержали интерес экс-виджея MTV к этой лингвистической задаче, и поделились словами, которые также заставляют задуматься. 


«Ещё интересно про женщину-пристава», — отметила подписчица Ирены.


«Не воспринимаю я феминитивы, плохо мне от них. Редакторка, организаторка… зачем?» — пишут девушки в комментариях.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1150003").html(code); });
Ирэна Понарошку пожаловалась, что ее мужа принимают за дедушкуТелеведущая с иронией относится к тому, что супруг выглядит значительно старше.

Недавно супруг Ирены  Александр Глухов, более известный как DJ List, высказался в  Instagram о разводе. Он заявил, что разочаровался в женщинах и любви. По его словам, он хотел с Иреной обычного человеческого счастья и очень любил своих детей. Затем запись в его микроблоге исчезла, но поклонники пары уверены, что они на грани развода. Впрочем, сама Понарошку пока хранит молчание. Напомним, у супругов двое сыновей — восьмилетний Теодор и годовалый Серафим.


Телеведущая попросила поклонников вместе с ней найти феминитивы для названия некоторых профессий. Ирена Понарошку/фото: globallookpress.com Блогер, телеведущая и журналист Ирена Понарошку попросила своих подписчиков подобрать феминитивы (женские варианты названий) для некоторых профессий. « Я вот о чем подумала… Феминитивы:
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирены Понарошку - Иностранные
14.08.17, 12:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Доктор Кто - Трейлеры
24.07.17, 02:14
Телеканал MTV - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Cameron Michelle Diaz - Трейлеры
21.07.17, 22:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наталии Антоновой -
Биография Наталии Антоновой Наталия Антонова – российская театральная и киноактриса. Зрители знают ее как Веру Лебедеву из драмы «На заре туманной юности», Элину Бартош из телесериала «Каменская», Полину...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика