Лучшая подруга Собчак не приехала на ее свадьбу с Богомоловым - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

Ника Белоцерковская сожалеет, что не смогла быть рядом с телеведущей в столь важный день.




Ксения Собчак и Ника Белоцерковская. фото: globallookpress.com, instagram.com/belonika/

13 сентября Ксения Собчак и Константин Богомолов стали мужем и женой. Они расписались в Грибоедовском ЗАГСе. Невеста была облачена в полупрозрачное кружевное платье, а жених в черный костюм и пеструю рубашку. Они выбрали необычную тематику торжества. Дворец бракосочетания молодожены покинули на катафалке. Как к этому отнеслись их родители неизвестно. Однако они присутствовали в важный момент и сделали памятные фото с новобрачными.


Фото из ЗАГСа: Собчак позировала со своей мамой и родителями БогомоловаПримечательно, что родственники жениха приехали на бракосочетание на такси.

Известно, что Собчак и Богомолов пригласили на торжество около 300 гостей. Однако лучшая подруга светской львицы не приехала на праздник. Ника Белоцерковская обратилась к Ксении в соцсети, опубликовав их совместный снимок.


«Дорогая, Ксения Анатольевна! Отчаянно жаль, что мне не удастся сегодня тебя лично обнять. Но я хорошо помню, как ты однажды сказала: должен же кто-то им всем мстить за нас! Так отомсти же и в этот раз за нас всех, так, как только ты это умеешь! Люблю, нежно целую и огромного счастья», — написала известный издатель и предпринимательница.




Но похоже, что пока читать сообщения и посты подруг Собчак некогда. Сразу после росписи она отправилась в храм, где состоится венчание. Именно туда едут родные и близкие влюбленных. Уже после этого все соберутся на территорию Музея Москвы на Зубовском Бульваре, где состоится роскошный банкет в готическом стиле. Добавим, что ранее некоторые звезды признались, что тоже пропустят свадьбу Собчак. Полина Гагарина, Валерия и Анита Цой отметили в беседе с нашим корреспондентом, что не так сильно близки со светской львицей, поэтому и не появятся на торжестве.


А вы бы хотели попасть на свадьбу какой-нибудь звезды?


Ника Белоцерковская сожалеет, что не смогла быть рядом с телеведущей в столь важный день. Ксения Собчак и Ника Белоцерковская. фото: globallookpress.com, instagram.com/belonika/ 13 сентября Ксения Собчак и Константин Богомолов стали мужем и женой. Они расписались в Грибоедовском ЗАГСе. Невеста была облачена в полупрозрачное кружевное платье, а жених в черный костюм и пеструю рубашку. Они выбрали необычную тематику торжества. Дворец бракосочетания молодожены покинули на катафалке. Как к этому отнеслись их родители неизвестно. Однако они присутствовали в важный момент и сделали памятные фото с новобрачными. Фото из ЗАГСа: Собчак позировала со своей мамой и родителями Богомолова Примечательно, что родственники жениха приехали на бракосочетание на такси. Известно, что Собчак и Богомолов пригласили на торжество около 300 гостей. Однако лучшая подруга светской львицы не приехала на праздник. Ника Белоцерковская обратилась к Ксении в соцсети, опубликовав их совместный снимок. «Дорогая, Ксения Анатольевна! Отчаянно жаль, что мне не удастся сегодня тебя лично обнять. Но я хорошо помню, как ты однажды сказала: должен же кто-то им всем мстить за нас! Так отомсти же и в этот раз за нас всех, так, как только ты это умеешь! Люблю, нежно целую и огромного счастья», — написала известный издатель и предпринимательница. Но похоже, что пока читать сообщения и посты подруг Собчак некогда. Сразу после росписи она отправилась в храм, где состоится венчание. Именно туда едут родные и близкие влюбленных. Уже после этого все соберутся на территорию Музея Москвы на Зубовском Бульваре, где состоится роскошный банкет в готическом стиле. Добавим, что ранее некоторые звезды признались, что тоже пропустят свадьбу Собчак. Полина Гагарина, Валерия и Анита Цой отметили в беседе с нашим корреспондентом, что не так сильно близки со светской львицей, поэтому и не появятся на торжестве. А вы бы хотели попасть на свадьбу какой-нибудь звезды?
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
С ландышами в руках: появилось первое фото с
13.09.19, 16:00
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бари Алибасов рассказал о
Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика