Нейрохирург о возможном диагнозе Заворотнюк: «Клетки становятся аномальными из-за мутаций» - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00

По словам Павла Гвоздева, рак мозга никак не связан со стрессом.




Заворотнюк, возможно, находится в очень тяжелом состоянии/globallookpress.com

Специалист Свердловского областного онкодиспансера, нейрохирург Павел Гвоздев, рассказывая о причинах появления возможного рака мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк, заметил, что некоторые болезни действительно появляются от нервов. Но данный вид рака точно никак не связан с нервным расстройством.


«Клетки становятся аномальными из-за мутаций. Но эти мутации никак не вызваны стрессом», — заметил специалист.


Заворотнюк, возможно, в критическом состоянии/globallookpress.com

Между тем врач назвал некоторые факторы, которые влияют на развитие глиобластомы. Среди них он особенно выделил радиацию, продукты переработки нефти и винилхлорид, который содержится в строительных материалах низкого качества.


Николай Валуев вспомнил слезы Анастасии ЗаворотнюкКак отметил боксер и депутат, с известной актрисой он пересекался несколько раз.

Павел Гвоздев подметил, что все из вышеперечисленного — лишь косвенные причины. Он сказал, что с продуктами переработки того же бензина люди сталкиваются практически каждый день, но это не значит, что все должны заболеть онкологией. По его мнению, глиобластома даже среди всех других видов рака достаточно редкое заболевание, сообщает портал Е1.


Отметим, что так до сих пор и не ясно, в каком состоянии находится сейчас Анастасия Заворотнюк. По слухам, она в реанимации, но родные эту информацию не подтверждают. Они наотрез отказываются общаться с журналистами, из-за чего и возникает множество неправдоподобных версий. Некоторые СМИ вообще уже чуть ли не похоронили актрису, но не исключено, что слухи о ее критическом состоянии все же несколько преувеличены. Во всяком случае на это намекают те, кто общался в последние дни с ее родными.


По словам Павла Гвоздева, рак мозга никак не связан со стрессом. Заворотнюк, возможно, находится в очень тяжелом состоянии/globallookpress.com Специалист Свердловского областного онкодиспансера, нейрохирург Павел Гвоздев, рассказывая о причинах появления возможного рака мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк, заметил, что некоторые болезни действительно появляются от нервов. Но данный вид рака точно никак не связан с нервным расстройством. «Клетки становятся аномальными из-за мутаций. Но эти мутации никак не вызваны стрессом», — заметил специалист. Заворотнюк, возможно, в критическом состоянии/globallookpress.com Между тем врач назвал некоторые факторы, которые влияют на развитие глиобластомы. Среди них он особенно выделил радиацию, продукты переработки нефти и винилхлорид, который содержится в строительных материалах низкого качества. Николай Валуев вспомнил слезы Анастасии Заворотнюк Как отметил боксер и депутат, с известной актрисой он пересекался несколько раз. Павел Гвоздев подметил, что все из вышеперечисленного — лишь косвенные причины. Он сказал, что с продуктами переработки того же бензина люди сталкиваются практически каждый день, но это не значит, что все должны заболеть онкологией. По его мнению, глиобластома даже среди всех других видов рака достаточно редкое заболевание, сообщает портал Е1. Отметим, что так до сих пор и не ясно, в каком состоянии находится сейчас Анастасия Заворотнюк. По слухам, она в реанимации, но родные эту информацию не подтверждают. Они наотрез отказываются общаться с журналистами, из-за чего и возникает множество неправдоподобных версий. Некоторые СМИ вообще уже чуть ли не похоронили актрису, но не исключено, что слухи о ее критическом состоянии все же несколько преувеличены. Во всяком случае на это намекают те, кто общался в последние дни с ее родными.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Павел Трубинер биография актера, фото,
21.07.17, 03:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Де Ниро признался в
Голливудский красавчик инкогнито посетил кинофестиваль Трайбека в Нью-Йорке, где маститый режиссер Мартин Скорсезе и большой актер Роберт де Ниро встречались со зрителями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика