Екатерина Варнава «оконфузилась» на модном показе Prada - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00

Еще одна девушка пришла на мероприятие в таком же платье, как у актрисы.




Екатерина Варнава/фото: instagram.com/kativarnava

Актриса  и телеведущая Екатерина Варнава отправилась в Милан вместе с продюсером «Comedy Woman» Натальей Еприкян на показ модного дома дома Prada. Девушки поселились в одном номере.


«Будем с Натусей два дня тусоваться вдвоем, спать в обнимку — попочка к попочке», — рассказала Екатерина в своих сториз в instagram. 



Девушки с нетерпением ждали начала показа, находились в приподнятом настроении. Но на самом мероприятии с Екатериной произошла неприятность, которая могла бы выбить из колеи кого угодно, но не ее. Девушки еще не успели войти в зал, как заметили, что на одной из девушек в толпе гостей точно такое же платье, как у Варнавы. 


Екатерина Варнава на показе Prada/фото: https://www.instagram.com/stories/kativarnava

«Скажи, как я оконфузилась!» — говорит Катя Наталье Андреевне.


«Сразу оконфузилась!»- подтвердила та. — «Только Катька пришла в точно таком же платье».


 «Конфуз. Фиаско!», — признала Варнава.


«Ты останешься или уйдешь?», — спросила ее подруга.


 «Нет. Из нас двоих должна остаться только одна. А я физически сильнее», — пошутила Екатерина.


Эта неприятность совершенно не испортила девушке настроение. Она посмеялась над тем, в каком положении оказалась, а потом с удовольствием провела вечер на модном показе и автопати.


Еще одна девушка пришла на мероприятие в таком же платье, как у актрисы. Екатерина Варнава/фото: instagram.com/kativarnava Актриса и телеведущая Екатерина Варнава отправилась в Милан вместе с продюсером « Comedy Woman » Натальей Еприкян на показ модного дома дома Prada. Девушки поселились в одном номере. «Будем с Натусей два дня тусоваться вдвоем, спать в обнимку — попочка к попочке», — рассказала Екатерина в своих сториз в instagram. Девушки с нетерпением ждали начала показа, находились в приподнятом настроении. Но на самом мероприятии с Екатериной произошла неприятность, которая могла бы выбить из колеи кого угодно, но не ее. Девушки еще не успели войти в зал, как заметили, что на одной из девушек в толпе гостей точно такое же платье, как у Варнавы. Екатерина Варнава на показе Prada/фото: «Скажи, как я оконфузилась!» — говорит Катя Наталье Андреевне. «Сразу оконфузилась!»- подтвердила та. — «Только Катька пришла в точно таком же платье». «Конфуз. Фиаско!», — признала Варнава. «Ты останешься или уйдешь?», — спросила ее подруга. «Нет. Из нас двоих должна остаться только одна. А я физически сильнее», — пошутила Екатерина. Эта неприятность совершенно не испортила девушке настроение. Она посмеялась над тем, в каком положении оказалась, а потом с удовольствием провела вечер на модном показе и автопати.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Биография Натальи Андреевны Еприкян -
18.07.17, 09:01
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Камеди вумен: состав и интересные факты -
19.07.17, 09:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микелла Абрамова станет
Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика