Психолог объяснил ажиотаж вокруг возможной болезни Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00

По словам Павла Жавнерова, многие воспринимают актрису как свою хорошую знакомую.




Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.com

Психолог и блогер Павел Жавнеров объяснил, почему возник такой нездоровый ажиотаж вокруг возможной болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Напомним, что, по слухам, она находится в одной из московских клиник. Якобы у актрисы рак мозга. Родные с официальной информацией, подтверждающей или опровергающей этот страшный диагноз, пока не выступали.


Заворотнюк, по слухам, сильно больна/http://globallookpress.com

Как сказал Жавнеров, люди воспринимают Заворотнюк как свою хорошую знакомую. Еще вчера она была здоровой и лучезарной, а сегодня уже у нее возможен страшный диагноз.


Онколог объяснил, что означает возможный перевод Заворотнюк из реанимации в палатуПо словам Дмитрия Петровского, актрисе, скорее всего, стало намного лучше.

«Это задевает людей, и они очень сильно начинают переживать, в первую очередь за свою жизнь», — объяснил эксперт. Он добавил, что сейчас многие ждут, как будут развиваться события дальше. Финал в данной истории пока еще неизвестен.


Также психолог сказал, что многие проецируют случай с Заворотнюк на себя. У людей в голове проносится страшная мысль, что и с ними может случиться несчастье. При этом он добавил, что негативная информация производит на людей более яркое впечатление из-за силы эмоциональной реакции, сообщает Ura.ru.


По словам Павла Жавнерова, многие воспринимают актрису как свою хорошую знакомую. Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.com Психолог и блогер Павел Жавнеров объяснил, почему возник такой нездоровый ажиотаж вокруг возможной болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Напомним, что, по слухам, она находится в одной из московских клиник. Якобы у актрисы рак мозга. Родные с официальной информацией, подтверждающей или опровергающей этот страшный диагноз, пока не выступали. Заворотнюк, по слухам, сильно больна/http://globallookpress.com Как сказал Жавнеров, люди воспринимают Заворотнюк как свою хорошую знакомую. Еще вчера она была здоровой и лучезарной, а сегодня уже у нее возможен страшный диагноз. Онколог объяснил, что означает возможный перевод Заворотнюк из реанимации в палату По словам Дмитрия Петровского, актрисе, скорее всего, стало намного лучше. «Это задевает людей, и они очень сильно начинают переживать, в первую очередь за свою жизнь», — объяснил эксперт. Он добавил, что сейчас многие ждут, как будут развиваться события дальше. Финал в данной истории пока еще неизвестен. Также психолог сказал, что многие проецируют случай с Заворотнюк на себя. У людей в голове проносится страшная мысль, что и с ними может случиться несчастье. При этом он добавил, что негативная информация производит на людей более яркое впечатление из-за силы эмоциональной реакции, сообщает Ura.ru.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика