В Сети появились редкие фото Меган Маркл со съемок «Форс-мажоров» - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00

Бывший коллега герцогини Сассекской по сериалу опубликовал новые кадры со съемочной площадки.




Меган Маркл. фото: globallookpress.com

Меган Маркл от много отказалась ради своего возлюбленного принца Гарри. Она переехала жить в Англию, перестала сниматься в кино и вести личные страницы в соцсетях. Однако для многих герцогиня остается любимой актрисой, которая сыграла одну из главных ролей в сериале «Форс-Мажоры», снимавшемся с 2011 года. Теперь наряды, в которых она снималась, продают в обычных магазинах. К слову, у Меган был шанс вернуться в сериал, ей даже предлагали огромный гонорар, но она отказалась.


Меган Маркл пришла на свадьбу подруги в дешевой бижутерииГерцогиня Сассекская выбрала для праздника черное полупрозрачное платье.

Примечательно, что бывшие коллеги девушки по съемкам не забывают о ней. На днях, пока герцогиня Сассекская с мужем посещают с официальным визитом Южную Африку, актер Патрик Джей Адамс поделился серией редких фотографий Меган в своем Instagram-аккаунте. Он, как и другие коллеги, ждет выхода финального эпизода, поэтому решил подразнить фанатов закулисными подробностями, хотя избранница принца Гарри снялась лишь в семи сезонах из девяти.


Напомним, что Адамс в сериале исполнял роль мужа героини Меган Маркл Майка Росса. На некоторых кадрах Мега позирует то в офисе, то на фоне своего трейлера. А на одном из снимков девушка позирует в банном халате и туфлях. Всего актер опубликовал 11 фотографий своей коллеги, сделанных во время первых дней съемок.



«На этой неделе выйдет последний эпизод сериала „Форс-мажоры“, и десятилетнее путешествие, в котором мы были вместе, закончится», — написал Патрик.


Отметим, что на некоторых кадрах Меган позирует с экс-коллегой по картине Сарой Рафферти, сыгравшей Донну Полсен. Привлекла внимание поклонников фотография, где будущая герцогиня прогуливается с зонтом в Торонто, где проходили съемки сериала. К слову, коллеги Меган присутствовали на ее королевской свадьбе, а также на вечеринке в честь сына Арчи, которую она организовывала в Нью-Йорке.




А вы смотрели сериал «Форс-мажоры»?


Бывший коллега герцогини Сассекской по сериалу опубликовал новые кадры со съемочной площадки. Меган Маркл. фото: globallookpress.com Меган Маркл от много отказалась ради своего возлюбленного принца Гарри. Она переехала жить в Англию, перестала сниматься в кино и вести личные страницы в соцсетях. Однако для многих герцогиня остается любимой актрисой, которая сыграла одну из главных ролей в сериале «Форс-Мажоры», снимавшемся с 2011 года. Теперь наряды, в которых она снималась, продают в обычных магазинах. К слову, у Меган был шанс вернуться в сериал, ей даже предлагали огромный гонорар, но она отказалась. Меган Маркл пришла на свадьбу подруги в дешевой бижутерии Герцогиня Сассекская выбрала для праздника черное полупрозрачное платье. Примечательно, что бывшие коллеги девушки по съемкам не забывают о ней. На днях, пока герцогиня Сассекская с мужем посещают с официальным визитом Южную Африку, актер Патрик Джей Адамс поделился серией редких фотографий Меган в своем Instagram-аккаунте. Он, как и другие коллеги, ждет выхода финального эпизода, поэтому решил подразнить фанатов закулисными подробностями, хотя избранница принца Гарри снялась лишь в семи сезонах из девяти. Напомним, что Адамс в сериале исполнял роль мужа героини Меган Маркл Майка Росса. На некоторых кадрах Мега позирует то в офисе, то на фоне своего трейлера. А на одном из снимков девушка позирует в банном халате и туфлях. Всего актер опубликовал 11 фотографий своей коллеги, сделанных во время первых дней съемок. «На этой неделе выйдет последний эпизод сериала „Форс-мажоры“, и десятилетнее путешествие, в котором мы были вместе, закончится», — написал Патрик. Отметим, что на некоторых кадрах Меган позирует с экс-коллегой по картине Сарой Рафферти, сыгравшей Донну Полсен. Привлекла внимание поклонников фотография, где будущая герцогиня прогуливается с зонтом в Торонто, где проходили съемки сериала. К слову, коллеги Меган присутствовали на ее королевской свадьбе, а также на вечеринке в честь сына Арчи, которую она организовывала в Нью-Йорке. А вы смотрели сериал «Форс-мажоры»?
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Патрик Джей Адамс - Биография
13.09.17, 17:02
Биография Патрика Джея Адамса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митяев бросил вторую жену с
Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика