Киркоров заявил, что всегда мечтал о белой «Чайке» Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00

По словам музыканта, он с детства бредил такой машиной.




Киркоров подарил музея огромный автомобиль/пресс-служба музея

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров заявил, что всегда мечтал приобрести белый автомобиль «Чайка». На нем в разные годы сначала ездил генсек СССР Леонид Брежнев, а потом Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва. Как он заметил, только в этой машине создается ощущение звездности.


Киркоров подарил машину музею/пресс-служба музея

Также артист вспомнил, что его первой машиной была отечественная «девятка». Ее он купил в 1989 году. За нее он отдал огромную по тем временам сумму в 9 тысяч рублей. Кстати, на «девятке» поп-король отъездил всего год. Затем автомобиль попал в ДТП. Как сказал Киркоров, в те годы он еще только учился ездить, поэтому порой попадал в дорожно-транспортные происшествия.


На Филиппа Киркорова подали в суд в третий разАвтором нового иска снова стал французский композитор Дидье Маруани.

«Но, конечно, моей самой известной машиной был 13-метровый Hummer, собранный в Америке и приехавший паромом через Финляндию», — отметил Филипп Киркоров. Добавим, что именно эту машину он решил подарить автомузею «Моторы Октября».


Артист отметил, что автомобиль огромный по своим размерам. Он бы может еще и с радостью на нем поездил, но парковаться в столице в наши дни на нем просто нереально. Последние десять лет раритетный экземпляр стоял у него в гараже, сообщила пресс-служба автомузея.


По словам музыканта, он с детства бредил такой машиной. Киркоров подарил музея огромный автомобиль/пресс-служба музея Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров заявил, что всегда мечтал приобрести белый автомобиль «Чайка». На нем в разные годы сначала ездил генсек СССР Леонид Брежнев, а потом Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва. Как он заметил, только в этой машине создается ощущение звездности. Киркоров подарил машину музею/пресс-служба музея Также артист вспомнил, что его первой машиной была отечественная «девятка». Ее он купил в 1989 году. За нее он отдал огромную по тем временам сумму в 9 тысяч рублей. Кстати, на «девятке» поп-король отъездил всего год. Затем автомобиль попал в ДТП. Как сказал Киркоров, в те годы он еще только учился ездить, поэтому порой попадал в дорожно-транспортные происшествия. На Филиппа Киркорова подали в суд в третий раз Автором нового иска снова стал французский композитор Дидье Маруани. «Но, конечно, моей самой известной машиной был 13-метровый Hummer, собранный в Америке и приехавший паромом через Финляндию», — отметил Филипп Киркоров. Добавим, что именно эту машину он решил подарить автомузею «Моторы Октября». Артист отметил, что автомобиль огромный по своим размерам. Он бы может еще и с радостью на нем поездил, но парковаться в столице в наши дни на нем просто нереально. Последние десять лет раритетный экземпляр стоял у него в гараже, сообщила пресс-служба автомузея.
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика