Лобода объяснила, как в ее Instagram появился «украденный» обнаженный снимок - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 21:00

Владелица фотографии обвинила певицу в применении фотошопа.




Светлана Лобода, скриншот шоу "Осторожно, Собчак!"

Ксения Собчак на своем YouTube-шоу попросила Светлану Лободу прокомментировать нашумевшую ситуацию с фотографией блогера Nude Yoga Girl.


Напомним, девушка обвинила певицу в том, что та не только украла ее снимок, но и подкорректировала ее фигуру с помощью специальной программы якобы для того, чтобы сделать более похожей на собственную.


Блогер, чье фото скопировала Лобода/instagram.com/lobodaofficial/
Собчак призналась, что после родов у нее выпали волосы и посыпались зубыПережитые роды она сравнила с радиоактивным воздействием.

Певица заверила ведущую: «Я ничего не фотошопила, я сделала copy-paste из какого-то журнала. Видимо, фотографию уже отфотошопили до меня. Девочка крупная, у нее широкие плечи, я себя с ней не сопоставляла. Просто очень прикольно, провокационно. Я написала, что классно, сделаю такую же позу в Нижнем Новгороде. И улетаю. Когда я приземлилась через 5 часов, такой кипеш поднялся!».


По словам Лободы, она просто не знала о том, что нужно указывать, откуда сделана копия, а пост певицы заблокировали из-за многочисленных жалоб, она его не удаляла, как могло показаться пользователям.


Владелица фотографии обвинила певицу в применении фотошопа. Светлана Лобода, скриншот шоу
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Девушка на велосипеде (2013) Girl on a
24.07.17, 06:14
«Соседка» (The Girl Next Door) - Трейлеры
07.08.17, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика