57-летняя Андреева поздравила Миронову с появлением малыша - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 16:00

Ведущая информационной программы «Время» на Первом канале отреагировала на известие о том, что дочь Андрея Миронова стала мамой во второй раз.




Екатерина Андреева (Фото: Globallookpress.com)

57-летняя Екатерина Андреева отреагировала на новость о том, что Мария Миронова во второй раз стала мамой. Ранее актриса лично рассказала подписчикам о том, что у них с мужем родился малыш. Пол и имя новорожденного знаменитость держит в тайне. Ведущая информационной программы «Время» на Первом канале поздравила Марию с прибавлением.


«Я вас поздравляю с мужем. Ангел здесь!!» — отметила Екатерина, обратившись к новоиспеченной мамочке.


Боярская поздравила Миронову с рождением второго ребенка46-летняя актриса заранее определилась с клиникой и медперсоналом, решив рожать в Греции.

Слова Андреевой поддержала и Дарья Повереннова, которая пожелала здоровья Марии и ее маленькому ребенку.


«Поздравляю, дорогая!!! Будьте здоровы и счастливы!!» — добавила актриса.


Напомним, что эти роды стали для Марии Мироновой вторыми. У знаменитости есть уже взрослый сын — 27-летний Андрей Миронов-Удалов. Как и его именитый дедушка, юноша выбрал актерскую стезю. Он сыграл одну из главных ролей в военной драме «Спасти Ленинград» вместе с бывшим мужем Екатерины Климовой — Гелой Месхи.


Ведущая информационной программы «Время» на Первом канале отреагировала на известие о том, что дочь Андрея Миронова стала мамой во второй раз. Екатерина Андреева (Фото: Globallookpress.com) 57-летняя Екатерина Андреева отреагировала на новость о том, что Мария Миронова во второй раз стала мамой. Ранее актриса лично рассказала подписчикам о том, что у них с мужем родился малыш. Пол и имя новорожденного знаменитость держит в тайне. Ведущая информационной программы «Время» на Первом канале поздравила Марию с прибавлением. «Я вас поздравляю с мужем. Ангел здесь!!» — отметила Екатерина, обратившись к новоиспеченной мамочке. Боярская поздравила Миронову с рождением второго ребенка 46-летняя актриса заранее определилась с клиникой и медперсоналом, решив рожать в Греции. Слова Андреевой поддержала и Дарья Повереннова, которая пожелала здоровья Марии и ее маленькому ребенку. «Поздравляю, дорогая!!! Будьте здоровы и счастливы!!» — добавила актриса. Напомним, что эти роды стали для Марии Мироновой вторыми. У знаменитости есть уже взрослый сын — 27-летний Андрей Миронов-Удалов. Как и его именитый дедушка, юноша выбрал актерскую стезю. Он сыграл одну из главных ролей в военной драме «Спасти Ленинград» вместе с бывшим мужем Екатерины Климовой — Гелой Месхи.
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Боярская поздравила Миронову с рождением
01.10.19, 10:00
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Биография Марии Андреевой - Российские
24.08.17, 11:01
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика