Читатели Teleprogramma.pro уже не верят, что Заворотнюк появится на ТВ - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 16:00

Большинство участников анонимного опроса сошлись во мнении, что ее директор вводит людей в заблуждение.




Анастасия Заворотнюк. Фото КП / Анатолий Жданов

Противоречивые сообщения о состоянии Анастасии Заворотнюк появляются в прессе с конца августа. На фоне слухов о ее смертельной болезни и критическом положении концертный директор актрисы Стас Христов неожиданно заявил, что любимица публики выходит с ним на связь. И в течение месяца даже появится на телевидении с заявлением.


Опрос: верите ли вы, что Заворотнюк появится на телевидении?Тем временем директор актрисы опроверг сообщение о возвращении Анастасии в телеэфир.

Но закончился сентябрь, наступил октябрь, а вестей от Заворотнюк по-прежнему никаких. В СМИ вновь стали всплывать сообщения, анонсирующие участие Заворотнюк в телешоу. Teleprogramma.pro связалась с Христовым по этому поводу, и он опроверг эту информацию, назвав ее устаревшей.



Однако некоторые поклонники все же надеются, что Заворотнюк появится на телеэкранах и сама расскажет о том, что с ней происходило. Увы, но опрос, который провел портал Teleprogramma.pro, показал, что людей, которые надеются на чудо, становится все меньше.


Всего 6% опрошенных сказали, что еще верят в появление актрисы на ТВ. Столько же читателей считают, что звезда предстанет перед камерами, чтобы попрощаться со зрителями, а потом полностью посвятит себя семье.


18% уверены – актриса не допустит, чтобы ее увидели больной. И 70% опрошенных не верят концертному директору Анастасии в принципе, который, по их мнению, умышленно дарит людям ложную надежду.


Большинство участников анонимного опроса сошлись во мнении, что ее директор вводит людей в заблуждение. Анастасия Заворотнюк. Фото КП / Анатолий Жданов Противоречивые сообщения о состоянии Анастасии Заворотнюк появляются в прессе с конца августа. На фоне слухов о ее смертельной болезни и критическом положении концертный директор актрисы Стас Христов неожиданно заявил, что любимица публики выходит с ним на связь. И в течение месяца даже появится на телевидении с заявлением. Опрос: верите ли вы, что Заворотнюк появится на телевидении? Тем временем директор актрисы опроверг сообщение о возвращении Анастасии в телеэфир. Но закончился сентябрь, наступил октябрь, а вестей от Заворотнюк по-прежнему никаких. В СМИ вновь стали всплывать сообщения, анонсирующие участие Заворотнюк в телешоу. Teleprogramma.pro связалась с Христовым по этому поводу, и он опроверг эту информацию, назвав ее устаревшей. Однако некоторые поклонники все же надеются, что Заворотнюк появится на телеэкранах и сама расскажет о том, что с ней происходило. Увы, но опрос, который провел портал Teleprogramma.pro, показал, что людей, которые надеются на чудо, становится все меньше. Всего 6% опрошенных сказали, что еще верят в появление актрисы на ТВ. Столько же читателей считают, что звезда предстанет перед камерами, чтобы попрощаться со зрителями, а потом полностью посвятит себя семье. 18% уверены – актриса не допустит, чтобы ее увидели больной. И 70% опрошенных не верят концертному директору Анастасии в принципе, который, по их мнению, умышленно дарит людям ложную надежду.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ларисы Долиной -
Биография Ларисы Долиной Народная артистка России Лариса Александровна Долина (урожденная Кудельман) родилась в Баку 10 сентября 1955 года. Папа будущей артистки – строитель, а мама – секретарь машинист. Семья жила скромно. Родителям было не по карману баловать дочку. Однако, Лариса, впрочем, как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика