Стоцкая отказалась сделать ДНК-тест и доказать, что ее ребенок не от Киркорова - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:00

Как сказала певица, ей все равно никто не поверит.




Стоцкая не будет делать ДНК-тест на установление отцовства/globallookpress.com

Певица и актриса Анастасия Стоцкая стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Ведущая напомнила исполнительнице, что ей чуть ли не каждый день говорят, что ребенка она родила от поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. При этом Алла Довлатова заявила, что было бы неплохо Стоцкой сделать тест-ДНК и доказать, что ребенок не от музыканта.


Стоцкая не будет проходить ДНК-тест/globallookpress.com

«Раньше сын действительно походил на Киркорова. Сейчас я бы так не сказала. ДНК? Зачем? Скажут, что все куплено. Ну если людям хочется так считать, то пусть думают. Они хотят интригу. Это такая человеческая психология», — сказала певица.


Анастасия Стоцкая ответила на слухи, что родила детей от КиркороваПевицу злят и бесят подобные небылицы.

Стоцкая отметила, что она и сама немного похожа на Филиппа Киркорова, как, собственно, и ее муж. Даже папа Анастасии Стоцкой, как она уверяет, имеет некоторые сходства с поп-королем.


Также артистка призналась, что много лет назад была влюблена в Киркорова. «Да и сейчас я его люблю. Как маэстро», — сказала Анастасия Стоцкая.


Как сказала певица, ей все равно никто не поверит. Стоцкая не будет делать ДНК-тест на установление отцовства/globallookpress.com Певица и актриса Анастасия Стоцкая стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Ведущая напомнила исполнительнице, что ей чуть ли не каждый день говорят, что ребенка она родила от поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. При этом Алла Довлатова заявила, что было бы неплохо Стоцкой сделать тест-ДНК и доказать, что ребенок не от музыканта. Стоцкая не будет проходить ДНК-тест/globallookpress.com «Раньше сын действительно походил на Киркорова. Сейчас я бы так не сказала. ДНК? Зачем? Скажут, что все куплено. Ну если людям хочется так считать, то пусть думают. Они хотят интригу. Это такая человеческая психология», — сказала певица. Анастасия Стоцкая ответила на слухи, что родила детей от Киркорова Певицу злят и бесят подобные небылицы. Стоцкая отметила, что она и сама немного похожа на Филиппа Киркорова, как, собственно, и ее муж. Даже папа Анастасии Стоцкой, как она уверяет, имеет некоторые сходства с поп-королем. Также артистка призналась, что много лет назад была влюблена в Киркорова. «Да и сейчас я его люблю. Как маэстро», — сказала Анастасия Стоцкая.
Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Вдовиченкова Когда об актере говорят, что он не способен меняться и за ним всю оставшуюся жизнь тянется шлейф первой сыгранной роли, то в этом случае уж точно не имеют в виду актера Владимира Вдовиченкова. Семья Владимира Вдовиченкова Детство маленького Вовы прошло в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика