«Подарил мне профессию актрисы»: Макеева высказалась о Захарове - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 12:00

По ее словам, худрук «Ленкома» обогатил ее жизнь бесценными знаниями.




Макеева высказалась о Захарове/globallookpress.com

Актриса Анастасия Макеева в Instagram поздравила всех с прошедшим днем учителя. Она отметила, что сразу несколько человек в этой жизни сформировали ее как актрису, за что им она очень благодарна.



Особую роль в ее судьбе сыграл художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров, который скончался несколько дней назад в столице. «Он подарил мне профессию актрисы и обогатил мою жизнь бесценными знаниями в области этой профессии. Спасибо вам всем за ваши инвестиции в меня. Я все помню и очень люблю», — заявила Анастасия Макеева.


Смешной и строгий: Анастасия Макеева вспомнила, каким был Марк ЗахаровАктриса окончила мастерскую знаменитого режиссера.

Также в ее судьбе важную роль сыграли учителя в краснодарском дворце пионеров. Они стали наставниками для звезды в момент ее становления на музыкальный путь. По словам актрисы, педагоги расправили ее неокрепшие крылья в профессии.


Звезда также отметила, что в честь праздника она выступила в дуэте с музыкантом Марком Тишманом на сцене Кремлевского дворца. Таким образом, она выразила свою благодарность.


По ее словам, худрук «Ленкома» обогатил ее жизнь бесценными знаниями. Макеева высказалась о Захарове/globallookpress.com Актриса Анастасия Макеева в Instagram поздравила всех с прошедшим днем учителя. Она отметила, что сразу несколько человек в этой жизни сформировали ее как актрису, за что им она очень благодарна. Особую роль в ее судьбе сыграл художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров, который скончался несколько дней назад в столице. «Он подарил мне профессию актрисы и обогатил мою жизнь бесценными знаниями в области этой профессии. Спасибо вам всем за ваши инвестиции в меня. Я все помню и очень люблю», — заявила Анастасия Макеева. Смешной и строгий: Анастасия Макеева вспомнила, каким был Марк Захаров Актриса окончила мастерскую знаменитого режиссера. Также в ее судьбе важную роль сыграли учителя в краснодарском дворце пионеров. Они стали наставниками для звезды в момент ее становления на музыкальный путь. По словам актрисы, педагоги расправили ее неокрепшие крылья в профессии. Звезда также отметила, что в честь праздника она выступила в дуэте с музыкантом Марком Тишманом на сцене Кремлевского дворца. Таким образом, она выразила свою благодарность.
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Невской -
Биография Анны Невской Анна Викторовна Невская – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря роли Дарьи Пироговой в ситкоме «Кто в доме хозяин?». Также она известна по сериалам «Круговорот»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика