Попавшаяся на наркотиках Бочкарева объявилась после таинственного исчезновения - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 10:00

О том, где она скрывалась все это время, актриса рассказывать не захотела.




Наталья Бочкарева/Фото: https://www.instagram.com/p/B0GUqkkBrA0/

Исчезнувшая на некоторое время актриса Наталья Бочкарева вновь появилась в поле зрения близких и прессы. Ранее соседи звезды ситкома «Счастливы вместе» информировали, что видели Бочкареву достаточно часто. Сейчас же она перестала водить детей в школу и оставила дорогой автомобиль под окнами.


Недавно же Наталья вернулась вновь. Журналистам РБК удалось связаться с актрисой. На вопросы о своем самочувствии, она ответила, что с ней все в порядке, чувствует она себя хорошо. О дальнейших же планах она рассказывать отказалась, интригующе подчеркнув, что в скором времени общественность сама все узнает.



Наталья Бочкарева ночью забрала все из своей студииАктриса уже довольно долгое время не выходит на связь с прессой и отказывается комментировать скандальное происшествие с запрещенными веществами.

Друг же актрисы, певец Андрей Ковалев, рассказал, что Наталья и ее адвокаты запретили ему и другим знакомым общаться с журналистами. Сам Ковалев отметил, что не считает поступки Бочкаревой странными, ведь это индивидуальное право – «залечь на дно». Сам товарищ считает, что ситуация с наркотиками со стороны выглядит странно, и надеется, что Наталью просто с кем-то перепутали.


О том, где она скрывалась все это время, актриса рассказывать не захотела. Наталья Бочкарева/Фото: Исчезнувшая на некоторое время актриса Наталья Бочкарева вновь появилась в поле зрения близких и прессы. Ранее соседи звезды ситкома «Счастливы вместе» информировали, что видели Бочкареву достаточно часто. Сейчас же она перестала водить детей в школу и оставила дорогой автомобиль под окнами. Недавно же Наталья вернулась вновь. Журналистам РБК удалось связаться с актрисой. На вопросы о своем самочувствии, она ответила, что с ней все в порядке, чувствует она себя хорошо. О дальнейших же планах она рассказывать отказалась, интригующе подчеркнув, что в скором времени общественность сама все узнает. Наталья Бочкарева ночью забрала все из своей студии Актриса уже довольно долгое время не выходит на связь с прессой и отказывается комментировать скандальное происшествие с запрещенными веществами. Друг же актрисы, певец Андрей Ковалев, рассказал, что Наталья и ее адвокаты запретили ему и другим знакомым общаться с журналистами. Сам Ковалев отметил, что не считает поступки Бочкаревой странными, ведь это индивидуальное право – «залечь на дно». Сам товарищ считает, что ситуация с наркотиками со стороны выглядит странно, и надеется, что Наталью просто с кем-то перепутали.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Савельева показала то самое
Певица поблагодарила за профессионализм экипаж российской авиакомпании, повторившего подвиг зарубежных коллег.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика