Хоакин Феникс похудел на 52 килограмма ради роли в «Джокере» - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 01:00

Фильм находится на вершине рейтингов проката, но отзывы о картине самые неоднозначные.




Ради роли в "Джокере" Хоакин Феникс похудел на 24 кг за месяц
ФОТО: кадр из фильма

Актер Хоакин Феникс потрясающе вжился в роль клоуна, измученного жизнью — главного героя нашумевшей картины «Джокер». Но до того, как его утвердили на роль, Хоакину пришлось пройти немало испытаний. В первую очередь, по трансформации собственной внешности.


Он был вынужден сесть на строжайшую диету и потерял к началу съемок 52 килограмма лишнего веса. Многие поклонники актера признались, что с трудом узнали любимца, ведь от императора Комода времен «Гладиатора» не осталось и следа. Новый образ очень подошел 44-летнему Фениксу и он прекрасно вжился в роль.


Названо заболевание, из-за которого смеялся ДжокерДиагнозу главному герою триллера поставили американские ученые.

Картина «Джокер» в прокате с начала октября и уже успела собрать огромную кассу, а еще тысячи гневных откликов. В США активисты даже требовали запретить показ из-за пропаганды жестокости, а потом возникли претензии по части музыкального сопровождения. 


До премьеры «Джокера» вершиной таланта Феникса называли драматическую киноленту «Мастер», где он сыграл бывшего моряка, который оказался на дне жизни. Новая роль принесла актеру невероятную популярность.


Что касается личной жизни актера, то он счастлив с коллегой по цеху, 34-летней Руни Мара. Она известна по роли Нэнси в ремейке «Кошмара на улице Вязов», пишет сайт Актуальные новости.


Фильм находится на вершине рейтингов проката, но отзывы о картине самые неоднозначные. Ради роли в
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Волкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика