Разин пожелал здоровья Заворотнюк и выдержки Чернышеву - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Продюсер «Ласкового мая» очень переживает за звездную актрису.




Разин высказался о Заворотнюк/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram рассказал, что со дня венчания звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева прошло уже 11 лет. Как сказал продюсер, венчание — это очень ответственный шаг, символ единения и неразлучности перед Богом.



«Сегодня в сложное время для их семьи, это единение важно, как никогда. От всей группы «Ласковый май» и от себя лично хочу пожелать здоровья Насте, выдержки и мужества Петру, потому что он – молодец. Он не отходит от Насти. Надеюсь, что всё обойдётся. Счастья вам и ещё раз с такой прекрасной датой, 11-летием вашего венчания», — заявил Андрей Разин.


Журналист обвинил Разина в распространении лжи о здоровье ЗаворотнюкСоздатель интернет-проекта Mash уверен, что актриса ни дня не была в коме.

Отметим, что ранее Андрей Разин охотно делился с прессой о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Позже семья актрисы попросила его не высказываться в средствах массовой информации на эту тему.


Не так давно родные Заворотнюк подтвердили, что у актрисы проблемы со здоровьем. Теперь всю самую правдивую информацию можно будет получать на ее страничке в Instagram.


Продюсер «Ласкового мая» очень переживает за звездную актрису. Разин высказался о Заворотнюк/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram рассказал, что со дня венчания звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева прошло уже 11 лет. Как сказал продюсер, венчание — это очень ответственный шаг, символ единения и неразлучности перед Богом. «Сегодня в сложное время для их семьи, это единение важно, как никогда. От всей группы «Ласковый май» и от себя лично хочу пожелать здоровья Насте, выдержки и мужества Петру, потому что он – молодец. Он не отходит от Насти. Надеюсь, что всё обойдётся. Счастья вам и ещё раз с такой прекрасной датой, 11-летием вашего венчания», — заявил Андрей Разин. Журналист обвинил Разина в распространении лжи о здоровье Заворотнюк Создатель интернет-проекта Mash уверен, что актриса ни дня не была в коме. Отметим, что ранее Андрей Разин охотно делился с прессой о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Позже семья актрисы попросила его не высказываться в средствах массовой информации на эту тему. Не так давно родные Заворотнюк подтвердили, что у актрисы проблемы со здоровьем. Теперь всю самую правдивую информацию можно будет получать на ее страничке в Instagram.
Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джорджио Армани (Giorgio
Биография Джорджио Армани Джорджио Армани – это великий кутюрье и великий творец, ставший подлинной легендой мира моды. Его фирменный стиль и тонкое умение чувствовать тренды сделали его одним из лучших дизайнеров за всю историю индустрии Fashion. Его творческий путь – это одна бесконечная дорога  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика