Бочкарева после скандала с наркотиками вернулась к нормальной жизни - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00

Актриса отправилась на гастроли по стране и прекратила комментировать инцидент.




Наталья Бочкарева. Фото Anatoly Lomokhov Global look press

Наталья Бочкарева решила взять тайм-аут с наркотическим скандалом. Она вернулась к работе и прекратила писать бесполезные комментарии в социальных сетях.


Попавшаяся на наркотиках Бочкарева объявилась после таинственного исчезновенияО том, где она скрывалась все это время, актриса рассказывать не захотела.

Напомним, актриса засветилась в неприятной истории – полиция поймала ее с наркотиками, официально заявив о начале следствия по этому делу. Сознавшаяся во всем на камеру Бочкарева спустя какое-то время стала отрицать этот факт, заявляя, что дело сфабриковано. Поклонников в социальных сетях, а также лично близких она просила немного проявить терпение и подождать. Якобы вскоре конфликт будет исчерпан.



Близкие Бочкаревой действительно до сих пор не могут поверить в инцидент. Они утверждают, что Наталья всегда вела здоровый образ жизни и никогда ни в чем плохом замечена не была. Однако общественное мнение сложилось – актрису выгнали из института Жириновского, где она арендовала помещение для своей школы актерского мастерства.


Несмотря на трудности, звезда сериала «Счастливы вместе» решила продолжать жить нормальной жизнью и отправилась на гастроли.


«Всю неделю – ежедневно разные спектакли в разных городах… переезды, перелеты, выкладываешься на полную на сцене и опять в дорогу», – написала она в своем блоге.


Комментарии к своим постам она предусмотрительно отключила.


Актриса отправилась на гастроли по стране и прекратила комментировать инцидент. Наталья Бочкарева. Фото Anatoly Lomokhov Global look press Наталья Бочкарева решила взять тайм-аут с наркотическим скандалом. Она вернулась к работе и прекратила писать бесполезные комментарии в социальных сетях. Попавшаяся на наркотиках Бочкарева объявилась после таинственного исчезновения О том, где она скрывалась все это время, актриса рассказывать не захотела. Напомним, актриса засветилась в неприятной истории – полиция поймала ее с наркотиками, официально заявив о начале следствия по этому делу. Сознавшаяся во всем на камеру Бочкарева спустя какое-то время стала отрицать этот факт, заявляя, что дело сфабриковано. Поклонников в социальных сетях, а также лично близких она просила немного проявить терпение и подождать. Якобы вскоре конфликт будет исчерпан. Близкие Бочкаревой действительно до сих пор не могут поверить в инцидент. Они утверждают, что Наталья всегда вела здоровый образ жизни и никогда ни в чем плохом замечена не была. Однако общественное мнение сложилось – актрису выгнали из института Жириновского, где она арендовала помещение для своей школы актерского мастерства. Несмотря на трудности, звезда сериала «Счастливы вместе» решила продолжать жить нормальной жизнью и отправилась на гастроли. «Всю неделю – ежедневно разные спектакли в разных городах… переезды, перелеты, выкладываешься на полную на сцене и опять в дорогу», – написала она в своем блоге. Комментарии к своим постам она предусмотрительно отключила.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Случившееся — поклеп»: близкие отказались
10.10.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика