Стало известно имя предполагаемой любовницы Джорджа Клуни - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00

Поклонники заметили, что в последнее время супруга актера Амаль выглядит расстроенной. Они выяснили причину ее плохого настроения.




Джордж и Амаль Клуни. Фото: Daziram, via www.imago-images.de

Долгое время брак Джорджа Клуни и его жены Амаль считался образцовым, однако есть вероятность, что союз дал трещину. Появились слухи, что у актера появилась новая пассия — актриса Бри Ларсон. 



Клуни познакомился с Ларсон во время съемок рекламного ролика. Те, кто работал с актером, заметили, что он уделяет коллеге много внимания. Интересно, что, по наблюдениям, Бри не была против ухаживаний. Более того, свидетели сообщают, что обладательница премии «Оскар» флиртовыала в ответ. 


«Я подумал, что умираю»: Джордж Клуни рассказал детали страшной аварииИнцидент с мотоциклом произошел летом прошлого года на Сардинии.

Знакомые актера утверждают, что новости о флирте дошл до супругои Клуни Амаль. Они рассказали, что Джордж попытался объяснить жене, что беспокоиться не о чем. Но те, кто видел их в ресторане на праздновании годовщины свадьбы, заметили, что актер и его супруга поссорились, а из заведения Амаль выходила заплаканной. 


Поклонники заметили, что в последнее время супруга актера Амаль выглядит расстроенной. Они выяснили причину ее плохого настроения. Джордж и Амаль Клуни. Фото: Daziram, via www.imago-images.de Долгое время брак Джорджа Клуни и его жены Амаль считался образцовым, однако есть вероятность, что союз дал трещину. Появились слухи, что у актера появилась новая пассия — актриса Бри Ларсон. Клуни познакомился с Ларсон во время съемок рекламного ролика. Те, кто работал с актером, заметили, что он уделяет коллеге много внимания. Интересно, что, по наблюдениям, Бри не была против ухаживаний. Более того, свидетели сообщают, что обладательница премии «Оскар» флиртовыала в ответ. «Я подумал, что умираю»: Джордж Клуни рассказал детали страшной аварии Инцидент с мотоциклом произошел летом прошлого года на Сардинии. Знакомые актера утверждают, что новости о флирте дошл до супругои Клуни Амаль. Они рассказали, что Джордж попытался объяснить жене, что беспокоиться не о чем. Но те, кто видел их в ресторане на праздновании годовщины свадьбы, заметили, что актер и его супруга поссорились, а из заведения Амаль выходила заплаканной.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Колина Фаррелла - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика