Незадолго до гибели Доренко с Эрнстом планировали обсудить новое шоу - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:01

В интервью вдове журналиста Константин Эрнст поделился воспоминаниями о Доренко.




Константин Эрнст. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Константин Эрнст с ностальгией вспоминает Сергея Доренко как журналиста. По его словам, он всегда старался следить за тенденциями. «Он продолжал быть человеком, который хочет меняться, совпадать со временем», — говорит гендиректор Первого канала. 


Сергей Доренко с женой Юлией. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ

В какой-то момент, по словам Эрнста, Доренко обратился к нему за советом. Журналист всерьез подумывал запустить влог на сервисе YouTube — «как у Дудя». Однако Константин Львович отговорил его, сказав: «Ты слишком компетентен для этого жанра». 


Тем не менее, как вспоминает Эрнст, Сергей продолжал обдумывать возможность создания собственного интернет-проекта. «Он пристально следил за проектами в Интернете и подыскивал ипостась для себя», — рассказывает глава Первого канала. Он добавляет, что они вместе решили обдумать создание YouTube-шоу для Доренко. Причем обсуждение запланировали примерно за полтора дня до гибели журналиста. 


Константин Эрнст возьмется за «Мастера и Маргариту» БулгаковаКонстантин Эрнст, Леонард Блаватник, Игорь Толстунов и Рубен Дишдишян выступят продюсерами фильма «Мастер и Маргарита» по мотивам одноименного романа Михаила Булгакова.

Эрнст утверждает, что Доренко выглядел наиболее счастливым в тот период, когда вел собственное радиошоу. Однако в последнее время, по его словам, известный ведущий хотел найти себя в новом жанре. Сам же Константин Львович признается, что всегда продолжал следить за деятельностью журналиста, в том числе регулярно читал его Telegram-канал. 


В интервью вдове журналиста Константин Эрнст поделился воспоминаниями о Доренко. Константин Эрнст. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Константин Эрнст с ностальгией вспоминает Сергея Доренко как журналиста. По его словам, он всегда старался следить за тенденциями. «Он продолжал быть человеком, который хочет меняться, совпадать со временем», — говорит гендиректор Первого канала. Сергей Доренко с женой Юлией. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ В какой-то момент, по словам Эрнста, Доренко обратился к нему за советом. Журналист всерьез подумывал запустить влог на сервисе YouTube — «как у Дудя». Однако Константин Львович отговорил его, сказав: «Ты слишком компетентен для этого жанра». Тем не менее, как вспоминает Эрнст, Сергей продолжал обдумывать возможность создания собственного интернет-проекта. «Он пристально следил за проектами в Интернете и подыскивал ипостась для себя», — рассказывает глава Первого канала. Он добавляет, что они вместе решили обдумать создание YouTube-шоу для Доренко. Причем обсуждение запланировали примерно за полтора дня до гибели журналиста. Константин Эрнст возьмется за «Мастера и Маргариту» Булгакова Константин Эрнст, Леонард Блаватник, Игорь Толстунов и Рубен Дишдишян выступят продюсерами фильма «Мастер и Маргарита» по мотивам одноименного романа Михаила Булгакова. Эрнст утверждает, что Доренко выглядел наиболее счастливым в тот период, когда вел собственное радиошоу. Однако в последнее время, по его словам, известный ведущий хотел найти себя в новом жанре. Сам же Константин Львович признается, что всегда продолжал следить за деятельностью журналиста, в том числе регулярно читал его Telegram-канал.
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Эрнста - Российские
14.08.17, 05:00
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова ради роли в
Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика