Леонид Кулагин заявил, что первая жена ему изменяла - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:01

Актер отметил, что супруга не была ему верна и он знал об этом.




Кулагину изменяла первая супруга/globallookpress.com

Актер Леонид Кулагин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своем первом неудавшемся браке. С девушкой по имени Мила он познакомился, когда учился в театральной студии в Нижнем Новгороде. Она училась также на актрису, но только в Ярославле.


Кулагину изменяла первая жена/Кадр из программы «Судьба человека»

После окончания учебных заведений он приехал за Милой в Читу. «Сложилось такое ощущение, что мне пришлось заново ее завоевывать. Близость случилась совсем не сразу, но все же мы сыграли свадьбу», — заявил он.


Борис Корчевников получил ТЭФИ за «Судьбу человека»Программа выходит на канале «Россия-1» уже два года.

На протяжении полутора лет они трудились вместе в местном театре, а затем уехали работать в Ярославль. Брак просуществовал недолго. «Мы разошлись. Она заставляла порой меня плакать, но я не хочу про это», — заметил Кулагин.


Как он признался, однажды он нашел письмо супруги, которое она адресовала своему любовнику. «Я пришел в театр, увидел его. Подошел, демонстративно разорвал письмо на мелкие кусочки и бросил ему в лицо. Позже мне рассказывали, что якобы она в письме объясняла, почему не может быть вместе с режиссером, но я, конечно, не поверил», — заявил Леонид Кулагин.


Добавим, что Кулагин ушел от первой жены, хотя даже после измены какое-то время они жили вместе. Вскоре после расставания она скончалась от белокровия. Причем родные Милы обвинили его в ее болезни.


Актер отметил, что супруга не была ему верна и он знал об этом. Кулагину изменяла первая супруга/globallookpress.com Актер Леонид Кулагин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своем первом неудавшемся браке. С девушкой по имени Мила он познакомился, когда учился в театральной студии в Нижнем Новгороде. Она училась также на актрису, но только в Ярославле. Кулагину изменяла первая жена/Кадр из программы «Судьба человека» После окончания учебных заведений он приехал за Милой в Читу. «Сложилось такое ощущение, что мне пришлось заново ее завоевывать. Близость случилась совсем не сразу, но все же мы сыграли свадьбу», — заявил он. Борис Корчевников получил ТЭФИ за «Судьбу человека» Программа выходит на канале «Россия-1» уже два года. На протяжении полутора лет они трудились вместе в местном театре, а затем уехали работать в Ярославль. Брак просуществовал недолго. «Мы разошлись. Она заставляла порой меня плакать, но я не хочу про это», — заметил Кулагин. Как он признался, однажды он нашел письмо супруги, которое она адресовала своему любовнику. «Я пришел в театр, увидел его. Подошел, демонстративно разорвал письмо на мелкие кусочки и бросил ему в лицо. Позже мне рассказывали, что якобы она в письме объясняла, почему не может быть вместе с режиссером, но я, конечно, не поверил», — заявил Леонид Кулагин. Добавим, что Кулагин ушел от первой жены, хотя даже после измены какое-то время они жили вместе. Вскоре после расставания она скончалась от белокровия. Причем родные Милы обвинили его в ее болезни.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Биография Леонида Кулагина - Режиссеры.
17.08.17, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Страшная беда снова пришла в
Артисты выражают слова соболезнований родным и близким погибших.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика