Вдова Хворостовского пришла к нему на могилу в день его рождения - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00

Супруга покойного оперного певца почтила память возлюбленного.




Дмитрий Хворостовский и Флоранс Илли (Фото: Globallookpress.com)

Флоранс Илли на личной страничке в Instagram опубликовала свежий кадр, который был сделан на могиле Дмитрия Хворостовского в день его рождения. 16 октября оперный певец мог отпраздновать свое 57-летие. Вдова покойного артиста до сих пор не может смириться с потерей любимого человека. Женщина одна воспитывает детей от Хворостовского: 16-летнего сына Максима и 12-летнюю дочь Нину. Флоранс живет памятью о покойном муже, делая все для того, чтобы их с Дмитрием наследники не забывали родного отца.


Дочь покойного Хворостовского впервые показала личико сынаНаследница оперного певца — Мария — воспитывает двоих детей.

«Сегодня день рождения Дмитрия, а также церемония открытия памятника в Москве. Это было очень трогательно, потому что сотни людей пришли почтить его память. Я очень благодарна всем за это…  С днем рождения, любовь моя. Ты всегда в моем сердце. Я буду любить тебя вечно», — написала в своем микроблоге Флоранс.



Искренние соболезнования семье покойного Дмитрия Хворостовского выразил и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Супруг Валерии заверил, что поклонники оперного певца всегда будут помнить его невероятный голос и удивительную улыбку.


«Как грустно и печально, что так коротка была его жизнь», — добавил Пригожин.


Напомним, что Дмитрий Хворостовский скончался после продолжительной болезни в хосписе Лондона в 2017 году. Ему было всего 55 лет. Ранее медики обнаружили у артиста злокачественную опухоль головного мозга.


Супруга покойного оперного певца почтила память возлюбленного. Дмитрий Хворостовский и Флоранс Илли (Фото: Globallookpress.com) Флоранс Илли на личной страничке в Instagram опубликовала свежий кадр, который был сделан на могиле Дмитрия Хворостовского в день его рождения. 16 октября оперный певец мог отпраздновать свое 57-летие. Вдова покойного артиста до сих пор не может смириться с потерей любимого человека. Женщина одна воспитывает детей от Хворостовского: 16-летнего сына Максима и 12-летнюю дочь Нину. Флоранс живет памятью о покойном муже, делая все для того, чтобы их с Дмитрием наследники не забывали родного отца. Дочь покойного Хворостовского впервые показала личико сына Наследница оперного певца — Мария — воспитывает двоих детей. «Сегодня день рождения Дмитрия, а также церемония открытия памятника в Москве. Это было очень трогательно, потому что сотни людей пришли почтить его память. Я очень благодарна всем за это… С днем рождения, любовь моя. Ты всегда в моем сердце. Я буду любить тебя вечно», — написала в своем микроблоге Флоранс. Искренние соболезнования семье покойного Дмитрия Хворостовского выразил и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Супруг Валерии заверил, что поклонники оперного певца всегда будут помнить его невероятный голос и удивительную улыбку. «Как грустно и печально, что так коротка была его жизнь», — добавил Пригожин. Напомним, что Дмитрий Хворостовский скончался после продолжительной болезни в хосписе Лондона в 2017 году. Ему было всего 55 лет. Ранее медики обнаружили у артиста злокачественную опухоль головного мозга.
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
Вдова Хворостовского поделилась фотографией
09.04.19, 18:01
65-летний Крутой о вдове Хворостовского:
19.10.19, 17:00
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Вдова Хворостовского развлеклась с подругой
17.08.19, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Если честно, я красивее»: у
32-летняя певица из Белграда заявила, что ей красивую фигуру дала природа, в отличие от Кардашян.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика