Рубальская рассказала о своем первом малоизвестном браке - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00

Поэтесса впервые вышла замуж в 19 лет.




Рубальская вышла замуж в 19 лет/globallookpress.com

Поэтесса Лариса Рубальская стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у ведущего Бориса Корчевникова она рассказала о своем первом малоизвестном браке. Оказывается, переводчица впервые вышла замуж в 19 лет.


Рубальская рассказала о первом браке/globallookpress.com

«Я четыре года целовалась с ним. Это, скажу я вам, была большая мука. Мне сделали операцию на почке, а там лежали женщины в палате. Тетки говорили: «У нее шов через все тело, никто ее замуж не возьмет. Может быть, назло им я и решила выйти замуж», — рассказала поэтесса.


Лариса Рубальская страдала, что так и не стала мамойПоэтесса призналась, что в ее жизни есть серьезный пробел.

Позже она узнала, что ее возлюбленный женат и у него есть ребенок. «Он ставил цветы в почтовый ящик каждый день. Я перестала строить планы. Позже поняла, что свою жизнь сломала из-за этого человека. Но я об этом не рассказываю. Он мне говорил, что любит меня. Он даже развелся ради меня. Женился на мне, а потом мы расстались и он снова стал жить с прежней женой», — сказала поэтесса.


Любопытно, что после расставания с Рубальской мужчина сильно переживал. Он даже порезал себе вены. «Мне звонила его мама. Просила с ним помириться. Я не согласилась. А через пять месяцев у него родился второй ребенок. Вот так сильно он меня любил», — заметила Лариса Рубальская.


Поэтесса впервые вышла замуж в 19 лет. Рубальская вышла замуж в 19 лет/globallookpress.com Поэтесса Лариса Рубальская стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у ведущего Бориса Корчевникова она рассказала о своем первом малоизвестном браке. Оказывается, переводчица впервые вышла замуж в 19 лет. Рубальская рассказала о первом браке/globallookpress.com «Я четыре года целовалась с ним. Это, скажу я вам, была большая мука. Мне сделали операцию на почке, а там лежали женщины в палате. Тетки говорили: «У нее шов через все тело, никто ее замуж не возьмет. Может быть, назло им я и решила выйти замуж», — рассказала поэтесса. Лариса Рубальская страдала, что так и не стала мамой Поэтесса призналась, что в ее жизни есть серьезный пробел. Позже она узнала, что ее возлюбленный женат и у него есть ребенок. «Он ставил цветы в почтовый ящик каждый день. Я перестала строить планы. Позже поняла, что свою жизнь сломала из-за этого человека. Но я об этом не рассказываю. Он мне говорил, что любит меня. Он даже развелся ради меня. Женился на мне, а потом мы расстались и он снова стал жить с прежней женой», — сказала поэтесса. Любопытно, что после расставания с Рубальской мужчина сильно переживал. Он даже порезал себе вены. «Мне звонила его мама. Просила с ним помириться. Я не согласилась. А через пять месяцев у него родился второй ребенок. Вот так сильно он меня любил», — заметила Лариса Рубальская.
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Рубальской - Иностранные
22.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Мороза -
Биография Юрия Мороза Российские зрители узнали режиссера и продюсера Юрия Мороза по сериалу «Каменская»: эпизоды, снятые постановщиком, с интересом смотрели и 20 лет спустя. В дальнейшем он запомнился...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика