Неизвестные напали на блогера Катю Адушкину с пистолетом - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

15-летнюю девушку подкараулили у дверей ее собственного подъезда.




Катя Адушкина/Фото: https://www.instagram.com/p/B3W7bmJISxS/

Неизвестные напали на 15-летнюю блогера Катю Адушкину с пистолетом. Девушку подкараулили у дверей ее собственного подъезда. Пережитым шоком популярная школьница поделилась со своей многомиллионной аудиторией. Блогер поведала, что на улице ее подкараулили сразу семь человек – они направили ей пистолет в лицо. Все происходящее нарушители снимали на видео.


Шокированная девушка сумела попасть домой: там она не смогла сдержать слез и впала в истерику. Родители быстро выслушали собственную дочь и обратились за помощью в правоохранительные органы. Нападавших нашли – выяснилось, что юноши – пранкеры. Подобным образом они хотели разыграть Адушкину, а видео с результатом выложить на Youtube, чтобы прославиться. Молодые люди долго планировали, как именно организуют «нападение» — для этого они специально приобрели рации, по которым переговаривались друг с другом. Несколько дней назад обвиняемые и вовсе собирались спрятать Адушкину в машину и увезти в неизвестном направлении, но план так и не реализовали.



Регина Тодоренко, Настя Ивлеева и Ида Галич поборются за титул кумира подростковОпределены финалисты Национальной телевизионной премии «Дай пять!».

Сама Катя призналась, что случившееся стало для нее большим шоком. Девушку и ранее преследовали навязчивые поклонники – ей нередко приходится менять номер телефона, но подобный жесткий розыгрыш стал для нее чем-то новым и пугающим.


«Нельзя просто схватить человека и направить на него пистолет, а потом подарить ему цветы и посмеяться. Что дальше? На что будут готовы люди ради просмотров? Люди вычисляют, где я живу, где бываю, незнакомцы могут кричать мне что-то вслед. Да, меня это пугает. Всему есть границы», — подытожила она.


Что грозит сейчас «шутникам», доподлинно неизвестно. Не исключено, что с молодыми людьми проведут профилактическую беседу.


15-летнюю девушку подкараулили у дверей ее собственного подъезда. Катя Адушкина/Фото: Неизвестные напали на 15-летнюю блогера Катю Адушкину с пистолетом. Девушку подкараулили у дверей ее собственного подъезда. Пережитым шоком популярная школьница поделилась со своей многомиллионной аудиторией. Блогер поведала, что на улице ее подкараулили сразу семь человек – они направили ей пистолет в лицо. Все происходящее нарушители снимали на видео. Шокированная девушка сумела попасть домой: там она не смогла сдержать слез и впала в истерику. Родители быстро выслушали собственную дочь и обратились за помощью в правоохранительные органы. Нападавших нашли – выяснилось, что юноши – пранкеры. Подобным образом они хотели разыграть Адушкину, а видео с результатом выложить на Youtube, чтобы прославиться. Молодые люди долго планировали, как именно организуют «нападение» — для этого они специально приобрели рации, по которым переговаривались друг с другом. Несколько дней назад обвиняемые и вовсе собирались спрятать Адушкину в машину и увезти в неизвестном направлении, но план так и не реализовали. Регина Тодоренко, Настя Ивлеева и Ида Галич поборются за титул кумира подростков Определены финалисты Национальной телевизионной премии «Дай пять!». Сама Катя призналась, что случившееся стало для нее большим шоком. Девушку и ранее преследовали навязчивые поклонники – ей нередко приходится менять номер телефона, но подобный жесткий розыгрыш стал для нее чем-то новым и пугающим. «Нельзя просто схватить человека и направить на него пистолет, а потом подарить ему цветы и посмеяться. Что дальше? На что будут готовы люди ради просмотров? Люди вычисляют, где я живу, где бываю, незнакомцы могут кричать мне что-то вслед. Да, меня это пугает. Всему есть границы», — подытожила она. Что грозит сейчас «шутникам», доподлинно неизвестно. Не исключено, что с молодыми людьми проведут профилактическую беседу.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Кати Нова - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-10-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика