Пранкер Вован отказался троллить семьи Фриске и Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

Владимир Кузнецов прекрасно понимал, что подобный звонок может принести ему деньги, но посчитал поступок аморальным.




Пранкер Вован/Фото: https://www.instagram.com/p/B2Op2OcIJNB/

Пранкер Вован отказался хайпиться на трагедии семей Фриске и Заворотнюк. Об этом пародист рассказал во время визита на радио Sputnik. Кузнецов признался, что болезнь или личная трагедия того или иного медийного лица нередко становится предметом спекуляций. Конкретно ему затрагивать личные детали неприятно, поэтому он предпочитает работать с «вопросами общественной жизни».


Вован отметил, что ему предлагали также позвонить семьям Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске, чтобы узнать подробности болезни, но он отказался. Кузнецов осознавал, что предложение может принести ему немалые деньги, особенно если продать потом материал журналистам. Но репутация для него и его коллеги – Лексуса намного дороже.


Психолог Драгая объяснила молчание семьи ЗаворотнюкПо ее словам, у родственников просто включилась защитная реакция.

«Мне звонила какая-то женщина и сказала: у нас есть контакты родственников Фриске, и не могли бы вы за вознаграждение позвонить им и узнать какую-либо информацию. Я сказал, что такая тема нас не интересует», — вспомнил он.


Кузнецов также отметил, что журналисты нередко пользуются запрещенными приемами, приходя в больницу и записывая исподтишка беседы с сотрудниками медицинского учреждения. Врачи постарше иногда рассказывают какие-то детали, которые впоследствии появляются в прессе. Он акцентировал внимание – кому-то такие «жареные факты» приносят удовольствие, сам же он от них его не получает.


Владимир Кузнецов прекрасно понимал, что подобный звонок может принести ему деньги, но посчитал поступок аморальным. Пранкер Вован/Фото: Пранкер Вован отказался хайпиться на трагедии семей Фриске и Заворотнюк. Об этом пародист рассказал во время визита на радио Sputnik. Кузнецов признался, что болезнь или личная трагедия того или иного медийного лица нередко становится предметом спекуляций. Конкретно ему затрагивать личные детали неприятно, поэтому он предпочитает работать с «вопросами общественной жизни». Вован отметил, что ему предлагали также позвонить семьям Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске, чтобы узнать подробности болезни, но он отказался. Кузнецов осознавал, что предложение может принести ему немалые деньги, особенно если продать потом материал журналистам. Но репутация для него и его коллеги – Лексуса намного дороже. Психолог Драгая объяснила молчание семьи Заворотнюк По ее словам, у родственников просто включилась защитная реакция. «Мне звонила какая-то женщина и сказала: у нас есть контакты родственников Фриске, и не могли бы вы за вознаграждение позвонить им и узнать какую-либо информацию. Я сказал, что такая тема нас не интересует», — вспомнил он. Кузнецов также отметил, что журналисты нередко пользуются запрещенными приемами, приходя в больницу и записывая исподтишка беседы с сотрудниками медицинского учреждения. Врачи постарше иногда рассказывают какие-то детали, которые впоследствии появляются в прессе. Он акцентировал внимание – кому-то такие «жареные факты» приносят удовольствие, сам же он от них его не получает.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика