У экс-возлюбленного Заворотнюк арестовали квартиру за долги - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

Стоимость жилья Сергея Жигунова составляет 16 миллионов рублей.




У Жигунова арестовали квартиру/globallookpress.com

Судебные приставы арестовали одну из квартир актера Сергея Жигунова, который получил огромную известность после съемок в картинах «Гардемарины» и «Моя прекрасная няня». В сериале он сыграл вместе с актрисой Анастасией Заворотнюк, которая сейчас борется с тяжёлым заболеванием.


У Жигунова забрали квартиру за долги/http://globallookpress.com

Выяснилось, что в 2018 году банк Волгограда Нокссбанк подал в Останкинский районный суд Москвы иск к Жигунову. Пять лет назад он взял в банке огромный кредит на съемки фильма. В итоге средства он не вернул. С учетом процентов и пеней к 2019 году набежала большая сумма долга – порядка 38 миллионов рублей.


Жигунов не осведомлен о последних событиях в жизни умирающей ЗаворотнюкАктер заявил, что не собирается давать комментарии о бывшей возлюбленной.

В юридическом отделе банка сообщили, что дело у актера было выиграно. Ему дали время исправиться. До 31 января 2019 года было заключено мировое соглашение об отсрочке. Спустя почти десять месяцев в дело подключились судебные приставы.


На данный момент арестована квартира на улице Мосфильмовской, которая принадлежит звезде. Ее площадь составляет примерно сорок квадратных метров. Стоимость около 16 миллионов рублей. Впрочем, все долги одной квартирой не покрыть. Актер между тем переписал все свое остальное жилье на супругу, поэтому забрать другое его жилье пока нереально, сообщает «Комсомольская правда».


Стоимость жилья Сергея Жигунова составляет 16 миллионов рублей. У Жигунова арестовали квартиру/globallookpress.com Судебные приставы арестовали одну из квартир актера Сергея Жигунова, который получил огромную известность после съемок в картинах «Гардемарины» и «Моя прекрасная няня». В сериале он сыграл вместе с актрисой Анастасией Заворотнюк, которая сейчас борется с тяжёлым заболеванием. У Жигунова забрали квартиру за долги/http://globallookpress.com Выяснилось, что в 2018 году банк Волгограда Нокссбанк подал в Останкинский районный суд Москвы иск к Жигунову. Пять лет назад он взял в банке огромный кредит на съемки фильма. В итоге средства он не вернул. С учетом процентов и пеней к 2019 году набежала большая сумма долга – порядка 38 миллионов рублей. Жигунов не осведомлен о последних событиях в жизни умирающей Заворотнюк Актер заявил, что не собирается давать комментарии о бывшей возлюбленной. В юридическом отделе банка сообщили, что дело у актера было выиграно. Ему дали время исправиться. До 31 января 2019 года было заключено мировое соглашение об отсрочке. Спустя почти десять месяцев в дело подключились судебные приставы. На данный момент арестована квартира на улице Мосфильмовской, которая принадлежит звезде. Ее площадь составляет примерно сорок квадратных метров. Стоимость около 16 миллионов рублей. Впрочем, все долги одной квартирой не покрыть. Актер между тем переписал все свое остальное жилье на супругу, поэтому забрать другое его жилье пока нереально, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 11:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика