Фанатов Заворотнюк смутила просьба об утренней молитве за звезду - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 11:00

Многие пользователи не поняли, зачем нужно было начинать так рано данное мероприятие.




Заворотнюк может находиться в реабилитационном центре на Рублевке/http://globallookpress.com

Фанаты актрисы Анастасии Заворотнюк, которые состоят в группе поддержки звезды, не поняли, почему так рано была организована молитва за звезду. Ее, напомним, назначили с шести до семи утра по московскому времени. Запись появилась в Instagram на страничке в группе поддержки. Многие выразили свое недоумение по этому поводу.


Фанаты не оценили раннюю молитву за Заворотнюк/http://globallookpress.com

Раздались версии, что актрису именно в это время ждет некое обследование в медицинском центре на Рублевке, где она сейчас проходит реабилитацию. Возможно, что именно 18 октября решается ее судьба, сообщают «Вести Подмосковья».


В Сети появились снимки из реабилитационного центра, где находится ЗаворотнюкВ учреждении несколько классов палат.

Напомним, что за последнее время ходило много слухов о здоровье звезды. Многие полагали, что положение «моей прекрасной няни» критическое. Прошел даже слух, что у нее случился отек мозга. Впрочем, со временем стало ясно, что СМИ чересчур сгустили краски.


Дочь Заворотнюк Анна позже подтвердила, что мать болеет. При этом именно она теперь на страничке мамы будет рассказывать о ее состоянии.


Многие пользователи не поняли, зачем нужно было начинать так рано данное мероприятие. Заворотнюк может находиться в реабилитационном центре на Рублевке/http://globallookpress.com Фанаты актрисы Анастасии Заворотнюк, которые состоят в группе поддержки звезды, не поняли, почему так рано была организована молитва за звезду. Ее, напомним, назначили с шести до семи утра по московскому времени. Запись появилась в Instagram на страничке в группе поддержки. Многие выразили свое недоумение по этому поводу. Фанаты не оценили раннюю молитву за Заворотнюк/http://globallookpress.com Раздались версии, что актрису именно в это время ждет некое обследование в медицинском центре на Рублевке, где она сейчас проходит реабилитацию. Возможно, что именно 18 октября решается ее судьба, сообщают «Вести Подмосковья». В Сети появились снимки из реабилитационного центра, где находится Заворотнюк В учреждении несколько классов палат. Напомним, что за последнее время ходило много слухов о здоровье звезды. Многие полагали, что положение «моей прекрасной няни» критическое. Прошел даже слух, что у нее случился отек мозга. Впрочем, со временем стало ясно, что СМИ чересчур сгустили краски. Дочь Заворотнюк Анна позже подтвердила, что мать болеет. При этом именно она теперь на страничке мамы будет рассказывать о ее состоянии.
Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
В Сети появились снимки из реабилитационного
18.10.19, 11:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кристины Асмус -
Смотреть все фото Биография Кристины Асмус Кристина Асмус покорила зрителей ролью Вари Черноус в сериале «Интерны». С этого момента началось ее восхождение на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 18:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика