Мать Хворостовского раскритиковала внуков за равнодушие - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 11:00

Дети оперного певца неохотно общаются с бабушкой, что выводит ее из себя.




Дети Хворостовского забыли о бабушке/http://globallookpress.com

Мать оперного певца Дмитрия Хворостовского Людмила Петровна обвинила собственных внуков в равнодушии. Дело в том, что недавно она написала книгу «История семьи. Сибирская сага», где рассказывает не только о знаменитом сыне, но и о других своих родственниках.


Дети Хворостовского забыли о бабушке/globallookpress.com

Людмила Петровна считает самым большим своим горем, что переполняющая ее сердце любовь к внукам им неизвестна. Детей певца от первого брака Данилу и Сашу она не видит. По ее словам, чем старше становятся дети Хворостовского, тем сильнее и дальше они отдаляются от бабушки и дедушки.


Дочь покойного Хворостовского впервые показала личико сынаНаследница оперного певца — Мария — воспитывает двоих детей.

«Уже нет никаких общих дел, интересов. По телефону в ответ на поток ласковых слов слышишь короткое, без эмоций, — «да». На любой вопрос в ответ — «да» или «нет», — сказала мать Дмитрия Хворостовского.


Она заметила, что друзья утешают ее и говорят, что все изменится. Сама она в это не верит. Внуки перестали говорить в ее адрес добрые слова, что женщину, безусловно, угнетает, сообщает «Комсомольская правда».


Дети оперного певца неохотно общаются с бабушкой, что выводит ее из себя. Дети Хворостовского забыли о бабушке/http://globallookpress.com Мать оперного певца Дмитрия Хворостовского Людмила Петровна обвинила собственных внуков в равнодушии. Дело в том, что недавно она написала книгу «История семьи. Сибирская сага», где рассказывает не только о знаменитом сыне, но и о других своих родственниках. Дети Хворостовского забыли о бабушке/globallookpress.com Людмила Петровна считает самым большим своим горем, что переполняющая ее сердце любовь к внукам им неизвестна. Детей певца от первого брака Данилу и Сашу она не видит. По ее словам, чем старше становятся дети Хворостовского, тем сильнее и дальше они отдаляются от бабушки и дедушки. Дочь покойного Хворостовского впервые показала личико сына Наследница оперного певца — Мария — воспитывает двоих детей. «Уже нет никаких общих дел, интересов. По телефону в ответ на поток ласковых слов слышишь короткое, без эмоций, — «да». На любой вопрос в ответ — «да» или «нет», — сказала мать Дмитрия Хворостовского. Она заметила, что друзья утешают ее и говорят, что все изменится. Сама она в это не верит. Внуки перестали говорить в ее адрес добрые слова, что женщину, безусловно, угнетает, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тэрон Эджертон - Биография
Тэрон Эджертон: биография Тэрон Эджертон — талантливый актер, каждая роль которого представляет собой образец искренней игры и настоящих ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика