Леди Гага показала, как восстанавливается после падения со сцены - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

Певице предстоял рентген всего тела.




Фото: Globallookpress.com

Леди Гага на одном из последних концертов могла получить серьезные повреждения. Поклонник звезды подхватил ее на руки и закружил в танце, однако внезапно оступился и они оба упали со сцены.


Леди Гага рухнула со сцены в обнимку с поклонникомЖаркое выступление певицы в Лас-Вегасе могло закончиться травмой фаната и артистки.

Знаменитость быстро поднялась на сцену, заверила фанатов, что с ней все в порядке и продолжила шоу. Тем не менее самочувствие оставляло желать лучшего и поклонники постоянно спрашивали ее о последствиях падения в соцсетях.


Леди Гага решила откровенно рассказать, как восстанавливается после падения. В своем Instagram она опубликовала фото скелета руки на рентгене, демонстрирующего знак «все окей».



«Когда тебе предстоит просветить на рентгене почти все свое тело тебе остается только танцевать. Но не переживайте, со мной все будет хорошо», — написала певица.


Она также показала, как восстанавливает свое тело после падения. На трех снимках, опубликованных в соцсети, певица сперва сидит в ванне со льдом, затем в горячей, а после лежит на кушетке в компрессионном костюме.


«Ледяная ванна в течение 5-10 минут, горячая — в течение 20 минут, затем я надеваю компрессионный костюм со льдом и лежу в нем еще 20 минут», — написала она.



Певице предстоял рентген всего тела. Фото: Globallookpress.com Леди Гага на одном из последних концертов могла получить серьезные повреждения. Поклонник звезды подхватил ее на руки и закружил в танце, однако внезапно оступился и они оба упали со сцены. Леди Гага рухнула со сцены в обнимку с поклонником Жаркое выступление певицы в Лас-Вегасе могло закончиться травмой фаната и артистки. Знаменитость быстро поднялась на сцену, заверила фанатов, что с ней все в порядке и продолжила шоу. Тем не менее самочувствие оставляло желать лучшего и поклонники постоянно спрашивали ее о последствиях падения в соцсетях. Леди Гага решила откровенно рассказать, как восстанавливается после падения. В своем Instagram она опубликовала фото скелета руки на рентгене, демонстрирующего знак «все окей». «Когда тебе предстоит просветить на рентгене почти все свое тело тебе остается только танцевать. Но не переживайте, со мной все будет хорошо», — написала певица. Она также показала, как восстанавливает свое тело после падения. На трех снимках, опубликованных в соцсети, певица сперва сидит в ванне со льдом, затем в горячей, а после лежит на кушетке в компрессионном костюме. «Ледяная ванна в течение 5-10 минут, горячая — в течение 20 минут, затем я надеваю компрессионный костюм со льдом и лежу в нем еще 20 минут», — написала она.
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Розенбаум дал
Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика