Долой диеты: Ким Кардашян среди ночи отправилась за мороженым - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00

Папараци поймали в объектив жену известного рэпера.




Фото: Globallookpress.com

Папараци нередко без стука врываются в жизнь знаменитостей, заставая их врасплох. Звезды защищаются от вездесущих объективов, подают на фотографов и таблоиды в суд и остаивают право на частную жизнь.


Ким Кардашян подарили шоколад с ее изображениемНеобычный сувенир модель привезла из поездки в Армению.

Но Ким Кардашян, пойманная с поличным, оказалось ничуть не расстроилась, а напротив — отыскала свои снимки в Сети и выложила в своем аккаунте. На фото ведущая и модель в спортивном костюме ночью на заправке перед рестораном быстрого питания, куда она приехала за любимым десертом — сливочным мороженым. На одном из кадров Ким выходит из ресторана со стаканчиком и выглядит очень довольной.



«Как считаете, слишком рано для мороженного», — шутливо обратилась она к фолловерам.


Поклонники в комментариях пожелали звезде приятного аппетита, хотя и отметили, что можно было потерпеть до светлого времени суток.


«Не представляю, до какой же степени должно хотеться мороженного, чтобы встать и поехать за ним среди ночи», «вот это я понимаю диета, молодец Кимми», «Мороженое среди ночи это реально странно, но кто если не Ким Кардашян может позволить себе любые странности», — написали фолловеры.


Папараци поймали в объектив жену известного рэпера. Фото: Globallookpress.com Папараци нередко без стука врываются в жизнь знаменитостей, заставая их врасплох. Звезды защищаются от вездесущих объективов, подают на фотографов и таблоиды в суд и остаивают право на частную жизнь. Ким Кардашян подарили шоколад с ее изображением Необычный сувенир модель привезла из поездки в Армению. Но Ким Кардашян, пойманная с поличным, оказалось ничуть не расстроилась, а напротив — отыскала свои снимки в Сети и выложила в своем аккаунте. На фото ведущая и модель в спортивном костюме ночью на заправке перед рестораном быстрого питания, куда она приехала за любимым десертом — сливочным мороженым. На одном из кадров Ким выходит из ресторана со стаканчиком и выглядит очень довольной. «Как считаете, слишком рано для мороженного», — шутливо обратилась она к фолловерам. Поклонники в комментариях пожелали звезде приятного аппетита, хотя и отметили, что можно было потерпеть до светлого времени суток. «Не представляю, до какой же степени должно хотеться мороженного, чтобы встать и поехать за ним среди ночи», «вот это я понимаю диета, молодец Кимми», «Мороженое среди ночи это реально странно, но кто если не Ким Кардашян может позволить себе любые странности», — написали фолловеры.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Барден - Биография
Джессика Барден: биография Имя британской актрисы Джессики Барден известно широкой публике по ролям в антиутопии «Лобстер», телевизионному ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика