Мать Тимати набила тату в честь новорожденного внука - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

Младший сын Симоны Юнусовой переживает, хватит ли на теле женщины места и под его будущих детей.




Симона Юнусова/Фото: https://www.instagram.com/p/B3r44AkAFFD/

Симона Юнусова сделала себе татуировку в честь новорожденного сына Тимати — Ратмира. Мальчик появился на свет 19 октября в столичной клинике «Лапино» и сразу стал главной наградой для семьи знаменитого рэпера. В ребенке не чают души не только его мама и отец, но и бабушка – Симона присутствовала на родах Насти Решетовой и решила увековечить память о внуке на собственном теле.


В личном микроблоге в Instagram Симона выложила видео с процессом создания памятных цифр. Татуировка с датой рождения Ратмира и Алисы появилась на левой руке женщины ближе к сгибу локтя. Вместе с мастерами Юнусова выбрала и стиль изображения – числа решено было набить латиницей без дополнительных украшений. Судя по безмятежному лицу самой бабушки, процесс создания рисунка не был особо болезненным – в конце она даже улыбнулась.



Мать Тимати расплакалась, когда узнала о рождении внукаСимоне Юнусовой нравится быть бабушкой.

Однако, не все фолловеры Юнусовой оценили ее поступок. Некоторые заявили, что все же не стоит бросаться в такие крайности. «Интересно, а вы всех внуков набиваете?» — спросили они ее. Отметим, что младший сын Симоны – Артем всерьез обеспокоен поступком матери. Перед тем, как родительница набила татуировку – он спросил, хватит ли на ее теле места и под его будущих детей.


Младший сын Симоны Юнусовой переживает, хватит ли на теле женщины места и под его будущих детей. Симона Юнусова/Фото: Симона Юнусова сделала себе татуировку в честь новорожденного сына Тимати — Ратмира. Мальчик появился на свет 19 октября в столичной клинике «Лапино» и сразу стал главной наградой для семьи знаменитого рэпера. В ребенке не чают души не только его мама и отец, но и бабушка – Симона присутствовала на родах Насти Решетовой и решила увековечить память о внуке на собственном теле. В личном микроблоге в Instagram Симона выложила видео с процессом создания памятных цифр. Татуировка с датой рождения Ратмира и Алисы появилась на левой руке женщины ближе к сгибу локтя. Вместе с мастерами Юнусова выбрала и стиль изображения – числа решено было набить латиницей без дополнительных украшений. Судя по безмятежному лицу самой бабушки, процесс создания рисунка не был особо болезненным – в конце она даже улыбнулась. Мать Тимати расплакалась, когда узнала о рождении внука Симоне Юнусовой нравится быть бабушкой. Однако, не все фолловеры Юнусовой оценили ее поступок. Некоторые заявили, что все же не стоит бросаться в такие крайности. «Интересно, а вы всех внуков набиваете?» — спросили они ее. Отметим, что младший сын Симоны – Артем всерьез обеспокоен поступком матери. Перед тем, как родительница набила татуировку – он спросил, хватит ли на ее теле места и под его будущих детей.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Опасная поездка: Топурия с
Исполнительница приехала в страну буквально за несколько дней до волнений в Тбилиси.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика