Водонаева дала совет Бузовой, как сделать ремонт в квартире за 120 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

По словам модели, главное выбрать хороших дизайнеров.




Водонаева похвалила Бузову за покупку квартиры/http://globallookpress.com

Модель и подруга телеведущей Ольги Бузовой Алена Водонаева прокомментировала покупку квартиры за 120 миллионов рублей, которую певица приобрела не так давно.


Водонаева дала совет Бузовой/https://www.instagram.com/buzova86/

В Instagram Бузова рассказала, что не хотела раскрывать тайну о своей покупке, но СМИ обо всем узнали. В себе держать информацию она не хочет. По словам телеведущей, она сменила несколько риелторов прежде, чем нашла нужных людей. Певица честно призналась, что она очень капризная. Никто не хотел слышать ее требования, касающиеся квартиры и жилого комплекса.


«Нищеброды»: Бузова купила квартиру за 120 млн рублей, а Собчак — лишь за 40Поющая телеведущая приобрела элитную квартиру в доме на Мосфильмовской.

«Дело осталось за малым, хотя мои друзья говорят, что все самое сложное у меня только начинается. Ведь нужно сделать план, а затем начать ремонт. Мне кажется, я буду лично все контролировать, и вообще, перестану спать», — заметила Ольга Бузова и обратилась к подписчикам за советом, как правильно сделать ремонт.


В комментариях под постом отметилась Алена Водонаева: «Оля, поздравлю! Это большое дело. Сама сейчас в процессе продаж – покупок. Сил тебе с ремонтом. Дизайнеров выбирай хороших. Чтобы они учитывали все нюансы: шумоизоляция, свет! Вытяжки, лично контролируй все мокрые зоны и утепление окон/полов», — заявила модель.


По словам модели, главное выбрать хороших дизайнеров. Водонаева похвалила Бузову за покупку квартиры/http://globallookpress.com Модель и подруга телеведущей Ольги Бузовой Алена Водонаева прокомментировала покупку квартиры за 120 миллионов рублей, которую певица приобрела не так давно. Водонаева дала совет Бузовой/https://www.instagram.com/buzova86/ В Instagram Бузова рассказала, что не хотела раскрывать тайну о своей покупке, но СМИ обо всем узнали. В себе держать информацию она не хочет. По словам телеведущей, она сменила несколько риелторов прежде, чем нашла нужных людей. Певица честно призналась, что она очень капризная. Никто не хотел слышать ее требования, касающиеся квартиры и жилого комплекса. «Нищеброды»: Бузова купила квартиру за 120 млн рублей, а Собчак — лишь за 40 Поющая телеведущая приобрела элитную квартиру в доме на Мосфильмовской. «Дело осталось за малым, хотя мои друзья говорят, что все самое сложное у меня только начинается. Ведь нужно сделать план, а затем начать ремонт. Мне кажется, я буду лично все контролировать, и вообще, перестану спать», — заметила Ольга Бузова и обратилась к подписчикам за советом, как правильно сделать ремонт. В комментариях под постом отметилась Алена Водонаева: «Оля, поздравлю! Это большое дело. Сама сейчас в процессе продаж – покупок. Сил тебе с ремонтом. Дизайнеров выбирай хороших. Чтобы они учитывали все нюансы: шумоизоляция, свет! Вытяжки, лично контролируй все мокрые зоны и утепление окон/полов», — заявила модель.
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Качаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 августа 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика