Москвич отобрал самокат у курьера и отдал его своему сыну - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

При этом он ударил сотрудника доставки по голове.




Устроившемуся курьером приезжему парню не повезло нарваться на пьяного москвича. Фото: globallookpress.com

Необычное ограбление произошло на юго-западе Москвы. 30-летний местный житель напал на приезжего 27-летнего парня, который работает в доставке «Яндекс.Еды». В отделе полиции молодой человек рассказал, что ехал доставлять заказ на самокате, когда его на улице Юшуньской окликнул незнакомец. Последний стал материться и угрожать курьеру, а после и вовсе погнался за ним.


Пытаясь пересечь дорогу, доставщик упал, а преследователь забрал его средство передвижения и скрылся вместе с ним. Произошедшее попало на камеры наружного видеонаблюдения. Потерпевший добавил, что москвич еще ударил его сзади каким-то предметом по голове, но в официальном релизе столичной полиции этой информации нет.


Потерпевший рассказал полицейским, что получил удар по голове, затем упал. Фото: стоп-кадр из видео пресс-службы УВД по ЮЗАО Москвы.

«Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Он сообщил, что самокат передал своему несовершеннолетнему сыну для пользования», cIr6HAsnlc0wNgsfjT4 передает пресс-служба УВД по ЮЗАО Москвы.



Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Сам он пояснил стражам порядка, что был в нетрезвом состоянии и ударил курьера дубинкой, которую носил с собой для самозащиты. О своей поступке мужчина сожалеет.


Летучая рассказала о забавном «грабеже»Телеведущая дала откровенное интервью. Звезда возвращается на Первый канал с новой программой.

При этом он ударил сотрудника доставки по голове. Устроившемуся курьером приезжему парню не повезло нарваться на пьяного москвича. Фото: globallookpress.com Необычное ограбление произошло на юго-западе Москвы. 30-летний местный житель напал на приезжего 27-летнего парня, который работает в доставке «Яндекс.Еды». В отделе полиции молодой человек рассказал, что ехал доставлять заказ на самокате, когда его на улице Юшуньской окликнул незнакомец. Последний стал материться и угрожать курьеру, а после и вовсе погнался за ним. Пытаясь пересечь дорогу, доставщик упал, а преследователь забрал его средство передвижения и скрылся вместе с ним. Произошедшее попало на камеры наружного видеонаблюдения. Потерпевший добавил, что москвич еще ударил его сзади каким-то предметом по голове, но в официальном релизе столичной полиции этой информации нет. Потерпевший рассказал полицейским, что получил удар по голове, затем упал. Фото: стоп-кадр из видео пресс-службы УВД по ЮЗАО Москвы. «Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Он сообщил, что самокат передал своему несовершеннолетнему сыну для пользования», cIr6HAsnlc0wNgsfjT4 передает пресс-служба УВД по ЮЗАО Москвы. Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Сам он пояснил стражам порядка, что был в нетрезвом состоянии и ударил курьера дубинкой, которую носил с собой для самозащиты. О своей поступке мужчина сожалеет. Летучая рассказала о забавном «грабеже» Телеведущая дала откровенное интервью. Звезда возвращается на Первый канал с новой программой.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика